Заработок в интернете. Продаем статьи на бирже копирайтинга.

Заработок в интернете на продаже статей – это очень интересный вид деятельности. Вы сможете заниматься тем, что вам действительно нравится и будете потихоньку получать деньги за свои труды. Деньги выводятся на электронный кошелек, с которого вы сможете вывести ту или иную денежную сумму удобным для вас способом.

Этапы работы на написании и продаже статей:

  • Регистрация на бирже статей.
  • Создание электронного кошелька и связка кошелька с биржей.
  • Поиск работы и ее выполнение.
  • Вывод денег.

Вот в этом и заключается вся схема работы в данном направлении. Естественно, тут есть свои хитрости и тонкости, о которых мы расскажем ниже.

О других способах заработать в интернете можно почитать на форуме о заработке в интернете -> hhttp://vsetyrabota.ru/instrumenty-dlya-vebmastera/301-forumy-o-zarabotke-v-internete-i-seo

Новичкам будет сложней всего заработать даже маленькую сумму денег. Дело в том, что заказчики, зарегистрированные на бирже, не дают более менее нормальные работы исполнителям с нулевым рейтингом. Отрицательные отзывы так же вам не очень нужны. Если у вас будут отрицательные отзывы и пониженный рейтинг, придется регистрироваться на бирже заново. Заново заводить кошелек и заново нарабатывать рейтинг.

Поэтому, вам все равно придется поначалу браться за самые простые и дешевые заказы. Пишите хорошие статьи, возможно, у вас появятся постоянные заказчики. Это только плюс. Порой, когда у вас нет времени на поиски работы, вы можете просто взяться за индивидуальный заказ и получить за него деньги.

Через какое-то время попробуйте брать заказы по серьезнее. Проверьте себя, способны ли вы с ними справиться. Если все получается, переходите на новый уровень работы. Берите за работу только те заказы, цена и оплата за выполнение которых вас полностью устраивает.

Так же делайте рерайт – переделка исходного текста с сохранением смысла, тематики и уникальности. Кому – то больше нравится именно рерайт. Ведь в этой работе нужно меньше думать. Нужно просто переделать текст.

Одновременно с выполнением заказов пишите и продавайте собственные статьи. Просто пишите и скидывайте статьи в продажу. Тут же берите в работу заказы. Вы увидите, что ваши статьи покупают и, возможно, перестанете работать с заказами вообще. Хочется здесь сделать акцент на том, что для того, чтобы статьи продавались и приносили нормальную прибыль, нужно писать много интересных статей на актуальные темы. Поймите, что если покупателю нравится ваша манера написания текста, если текст его устраивает, если цена для него приемлемая, то он купит у вас несколько статей на тему, которая ему нужна. Покупатель не будет тратить свое время на поиск других текстов.

Пишите и зарабатывайте в сети! Это очень занимательное, интересное и познавательное дело!