О напольных часах Hermle

Как известно, человек всецело зависит от времени, а вот сам «их величество хронос» – единица независимая. Более того, время настолько весомо, непостижимо и величественно, что часто даже обожествляется. Отразить все уважение и благолепие поколений удалось мастерам, которые воплотили все это в модели напольных часов Hermle, поражающей своей монументальностью и роскошью.

Hermle – один из знамеитейших брендов Европы. Его создатели, подвижники и хранители и поныне берегут секреты производства необыкновенных по красоте и превосходных по качеству часов: напольных, настенных и настольных. Имя Hermle чтимо многими как легендарное, ибо именно оно олицетворяет собой непревзойденную черту немецкой нации – точность. А сохранить востребованность до нынешних времен производителям помогают неиссякаемые инженерные таланты, настоящее мастерство и истинная любовь к своему делу.

Приобрести напольные часы Hermle можно на сайте rv-time.ru

Модель расположена на тумбе углового типа и, несомненно, удобна для решения «интерьерных вопросов». Часы довольно уютно и удобно можно разместить в любом углу комнаты. Конструкция достаточно массивна. Она может похвастать двухметровой высотой. Материалы изготовления: металл, освежающий в жаркую погоду и массив из орехового дерева, согревающий в прохладу. Напольная модель Hermle порадует своих владельцев и другими «изюминками». Чего только стоит замечательная мелодия Westminste, которой можно наслаждаться каждые 15 мин. Те же, кто не относит себя к приверженцам музыки, могут отключить функцию воспроизведения вовсе.

Часы оснащены классической начинкой, которая запускается в работу посредством цепного привода Его нужно приводить в действие вручную, повторяя процедуру каждые 8 дней. Конечно, такой функционал многие могут счесть морально устаревшим, но настоящим ценителям времени он обязательно навеет чувства, сродни тем, что обычно возникают при соприкосновении с самой историей, чем-то таинственном и непостижимым. Напольные Hermle, безусловно, вызовут восторг и желание обладать у настоящих ценителей традиций, которые имели место в Европе прошедших веков. Эта модель выглядит как истинная представительница и завсегдатай солидных домов 18-19 столетия.

Именно часы Hermle смогут подчеркнуть приверженность владельцев к размеренности, достатку и респектабельности. Помимо удовольствия, следить за временем именно по этим часам, можно просто наслаждаться их обладанием как неким символом вечности времени и таких непреходящих ценностей как доверие и любовь.