Отбеливание зубов в домашних условиях

Любовь с первого взгляда наступает тогда, когда человек улыбается. Поэтому всем хочется иметь красивую, белоснежную улыбку. С обложек глянцевых журналов нам улыбаются модели, знаменитые кинозвезды, музыканты. Всех их объединяет одно: незабываемая улыбка. И глядя на этих звезд, любому человеку хочется иметь такие же белоснежные зубки. Однако в жизни все не так красочно, как на картинке: курение, неправильное питание, даже стрессы – все это сказывается на цвете зубов. Со временем они желтеют, теряя свой изначальный вид. Тогда мы и задаемся вопросом: как отбелить зубы?

Существует специальная услуга по отбеливанию зубов, которой Вы можете воспользоваться в стоматологическом кабинете. Однако стоит учесть, что процедура по отбеливанию у профессионала далеко не бесплатная. На сегодняшний день любая услуга стоматолога дорогостоящая, а что уж говорить об отбеливании зубов. Такую роскошь может позволить себе не каждый, поэтому лучше отбеливать зубы самостоятельно, в домашних условиях. Да-да, Вы не ослышались. Отбеливание зубов в домашних условиях – не мечта, а реальность. Для этого существует несколько способов, о которых и пойдет речь.

Кстати! Для лечение зубов stomatolog-bryansk.ru в Брянске рекомендуем обратиться Стоматологический кабинет “Ваш стоматолог”. Здесь Вы сможете получить широкий спектр стоматологических услуг.

1. Отбеливание с помощью активированного угля.

Для того чтобы отбелить зубки таким способом, Вам понадобится только активированный уголь в таблетках. С помощью кофемолки или просто ложкой, превратите таблетки в порошок. Теперь все, что Вам нужно сделать, это почистить зубы углевым порошком, а затем прополоснуть рот и почистить обычной зубной пастой. Эффект будет заметен уже после первой процедуры.

2. Отбеливание зубов содой.

Второй метод, который является таким же по эффективности – это пищевая сода. Точно также чистите зубки содовым порошком, и они будут отбеливаться на глазах. Однако есть и недостаток: истощение зубной эмали. Поэтому злоупотреблять этим методом не стоит.

3. Перекись водорода.

Смочите ватку небольшим количеством перекиси водорода и протрите зубки. Затем, также почистите зубы обычной пастой. Эффект будет заметен. Не забудьте сполоснуть полость рта.

Через некоторое время после использования этих методов, Ваши зубки будут белыми и красивыми, как у звезд из журналов! При этом, Вам не нужно будет тратить много денег на отбеливание зубов, а результат Вас положительно удивит. Запомните, что такие вещи как курение, частое употребление кофе и крепкого чая могут свести все усилия насмарку. Поэтому старайтесь не злоупотреблять такими напитками, а от курения и вовсе стоит отказаться.