Где можно отдохнуть в Москве имея в кармане 100$

Где весело провести время в Москве?

Всем нам хочется весело проводить время, но не всегда есть идеи, куда можно сходить. А иногда и бюджет ограничивает. Например, у нас в кармане имеется 100$. Хорошее и веселое место – аквапарк. Там будет весело и детям, и взрослым. Тем более билет не такой уж и дорогой, а впечатлений и позитивного настроения хватит на долгое время.

Отличное место для посещения в Москве – парк Горького. Это универсальное место, где каждый найдет уголок по душе и личным предпочтениям. Этот парк радует не только широким разнообразием таких заведений, как кафе, но и своей живописностью.

Если Вы часто бываете в Москве то стоит подумать о том, что бы снять апартаменты в москва сити (http://themoscowcity.com/). Компания «The Moscow City» может предложить Вам широкий спектр услуг в сфере недвижимости.

Другое не менее замечательное место – Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ). Это самое универсальное место, которое только можно найти. Человеку любого возраста придется по душе такой отдых. Для тех, кто любит острые ощущения, есть аттракционы. Также любители активного отдыха смогут взять велосипед, ролики и прочее напрокат. На ВДНХ можно проводить время часы напролет, так как если проголодаешься, здесь расположено несколько десятков кафе и ресторанов.

Еще можно посетить музеи и выставки, которые представлены в обширном разнообразии. Они проходят регулярно, на любую тематику. Можно купить билет на экскурсию в Останкино. Он стоит не так дорого, но это достаточно занимательный процесс.

Также можно отправиться на экскурсию в Москва-сити. Гиды ознакомят с историей этой башни, у посетителя будет возможность побывать на смотровой площадке и подняться на самую высокую башню России! Москва-сити – это красивейший архитектурный комплекс, состоящий из завораживающих глаз небоскребов.

Достаточно необычное, но интересное времяпрепровождение – кинотеатр под открытым небом. Такие мероприятия проводятся летом, когда приятно провести время в окружении хорошей компании в теплый вечер на свежем воздухе. Иногда даже проводятся бесплатные сеансы.

Если привлекает ночное время суток, то в столице имеются и такие места. Можно посмотреть на город с высоты. Самое подходящее время для подобного занятия ночь, ведь весь город усыпается яркими бликами. Для осуществления такого плана существует смотровая площадка на башне Империя.

Для любителей всего сверхъестественного есть экскурсия под названием «Москва, территория призраков». Желающие садятся в автобус и отправляются на всю ночь изучать московских призраков и аномалию.

По материалам сайта москва сити