Одежда для пышных женщин

Красивой и желанной женщина может быть даже с пышными формами. Этому есть в пример многие звезды, которые стали секс-символами. Многие агентства стали принимать на роботу манекенщиц с размером 50. Самая распространённая ошибка полных женщин это бесформенная одежда, ведь она делает их еще полнее. Нужно выбирать одежду, которая скроет ваши недостатки и подчеркнёт достоинства. На сегодняшний день практически у каждого дизайнера есть линия одежды plus size, она отличается всем: размером, кроем, цветом и даже принтом. К сожалению, в нашей стране вообще не заботятся о полных женщинах и в магазины не привозят 48-50 размер. А те, кто привозит, совершенно не следит за модой. Поэтому, чтобы подобрать, что-то подходящее им нужно заказывать это в интернет-магазине.

Посмотреть примеры одежды можно в интернет магазине одежды для женщин больших размеров – Сударушка

Владелицам пышных форм противопоказано носить вещи унисекс. Если вам говорят, что яркость и горизонтальная полоска не для вас, не слушайте никого. Ваша одежда должна подчеркнуть сексуальность и соблазнительность фигуры. Чтобы выглядеть возвышенно, нужно правильно подобрать тип одежды, ведь для каждой фигуры есть свои правила.

В гардеробе обязательно должен быть пиджак или жакет, который может подойти и на деловую встречу и на тусовку. Все зависит от аксессуаров. Выбирайте пиджак с плотной ткани, черного или синего цвета, что бы он мог подойти как под брюки, так и под джинсы. Длина что б доходила до верхней части бедра. Хорошо смотреться будут брюки с завышенной талией, снижу немного расклешенные. Носите с обувью на высоком каблуке. Лучше не носить зауженных брюк, от них фигура может казаться непропорциональной. Вам подойдет практически любая юбка, но только не длинная, не берите рюш и складок. Прекрасно будете выглядеть в юбке-карандаше, а также летящей расклешенной с ярким цветом.

Не забывайте про платья, ведь они делают нас женственнее. Идеально подойдет для вашей фигуры платье-футляр. Оно подойдет вам как для офиса, так и для вечеринки. Не берите широкую полоску, она сделает вас толще. Выберите платья с неширокой черно-белой полоской, так вы будете стройнее.

Туфли выбирайте с глубоким вырезом, это удлинит ваши ноги. Каблук не должен быть тонким, но и квадратным тоже. Возьмите с чуть изогнутым устойчивым каблуком. Не стоит брать с цепочками и ремешками, сейчас в моде простота и лаконичность.

Не допускайте ошибок в выборе одежды, и вы всегда будете выглядеть очень сексуально и красиво.