Декоративная лепнина

Полиуретановая лепнина это прекрасное решение для оформления экстерьера фасадов и интерьера помещений. Высокое качество и долговечность декоративной полиуретановой лепнины обусловили ее особую популярность.

Лепнина позволяет сделать комнату светлее и просторнее. Полиуретановые карнизы внесут оригинальный вид в простое помещение с гладкими стенами и потолками. Кроме того, с их помощью можно зрительно увеличить высоту помещений, а также украсить скрытое освещение. Даже профессиональные дизайнеры используют в своих интерьерах полиуретановую декоративную лепнину, несмотря на то, что материал является достаточно дешевым. Декоративная лепнина это лучший вариант для тех, кто решил придать своему дому современный вид.

Тут можно наглядно увидеть как преобразился интерьер пушкинского музея благодаря гипсовой лепнине.

В определенных случаях без лепнины просто не обойтись, потому как только она может качественно скрыть недостатки поверхности. Большой выбор материалов, которые отличаются плотностью, размерами, оформлением, следовательно, можно выбрать украшение для любого интерьера.Набор декора или отдельный декор позволит придать помещению тела и комфорта, а также немного эксклюзива.Легкость монтажа это основное положительное качество декоративной лепнины, также как и возможность дополнительной обработки. Лепнина дает возможность выполнить разные варианты отделки от классического стиля до любых современных стилей, с помощью молдингов, пилястр, карнизов и других подобных элементов, которые помогут осуществить качественное оформление не только потолков и стен, но и оконных и дверных проемов, а также всевозможных ниш.

Декоративная лепнина приносит в любой интерьер особую эстетику, придает внутреннему убранству красоты и позволяет ощутить все положительные стороны от использования современных технологий. Изделия из лепнины будут выделяться на фоне других украшений интерьера своим обилием форм. Лепнина лучше любых других материалов придает интерьеру завершенность и радует своим видом на протяжении длительного времени.Лепнина уже давно заменила собой старые изделия из гипса, которые отличались некоторыми недостатками, такими как проблемы с установкой, с которыми мог справиться только профессионал. Полиуретановые фигуры способны выдерживать большие механические нагрузки и как следствие более долговечны. Полиуретановая лепнина значительно облегчила установку напольного и потолочного плинтусов, которые до этого момента было достаточно сложно устанавливать.