Как познакомиться с девушкой?

В современном мире очень много одиноких людей. Большинство из них желает найти себе пару. Одна из проблем одиночества заключается в том, что далеко не все умеют грамотно знакомиться. Как же познакомиться с девушкой так, чтобы первое знакомство имело далеко идущие хорошие перспективы?

Прежде всего, необходимо отбросить комплексы и запомнить, что познакомиться с хорошей девушкой можно практически где угодно. В сети давно уже существует множество сайтов знакомств. К примеру вот знакомства в уфе. Желание найти себе хорошую девушку нормально. Очень часто можно столкнуться с ситуацией, когда мимо идет эффектная красивая девушка, ей вслед оборачивается подавляющее большинство мужчин, но при этом почти никто не подходит знакомиться. Причина такого поведения мужчин банальна – они стесняются и боятся отказа. Тут желательно понять и принять тот факт, что девушки сами боятся отказа, поэтому мужчины с ними в этом случае в равных условиях.

При знакомстве с девушкой нельзя нарушать ее личное пространство. Лучше встать на некотором расстоянии, не нарушая границ. При общении лицом к лицу это пространство равно длине вытянутой руки.

Перед началом разговора необходимо привлечь внимание девушки. Для этого можно сделать небольшую паузу или поймать взгляд девушки.

Желательно сразу вести себя спокойно и корректно, так как очень сложно впоследствии будет исправить первое неприятное впечатление.

При знакомстве надо следить за своим внешним видом: спина прямая, на губах благожелательная улыбка, взгляд уверенный.

Во время разговора нельзя прятать руки (особенно, в карманы), так как такое поведение настораживает. Лучше жестикулировать в приемлемых масштабах или занять руки бутылкой минералки, или взять девушку за руку, если она не окажет сопротивления.

При знакомстве с девушкой необходимо контролировать громкость своей речи. Она должна быть достаточной, чтобы вас не переспрашивали, но и не сильно громкой.

Чтобы увеличить шансы на удачное знакомство, нужно заранее привести свой внешний вид в порядок. Это не значит, что девушки любят красивых накачанных спортсменов. Просто нужно выглядеть опрятно, чисто и аккуратно.

Необходимо работать над своим страхом подойти первым к девушке.

Заранее подготовьте шаблонные темы для начала интересного разговора.

Помните, что все девушки любят комплименты. Именно с удачного комплимента можно начать разговор практически с любой девушкой.

Об успешности знакомства можно судить по тому, согласится ли девушка на повторную встречу.