Апелляция о несогласии с выставленными баллами за ЕГЭ по биологии, ИКТ, литературе пройдет 8 июня

Апелляция о несогласии с выставленными баллами за ЕГЭ по биологии, информатике, ИКТ и литературе состоится 8 июня с 14 до 18 часов в здании Института развития образования Республики Башкортостан по адресу: г.Уфа, ул.Мингажева,120.

Заявления на апелляцию принимаются по указанному выше адресу. 6 июня – с 14 до 18 часов, 7 июня – с 9 до 18 часов, 8 июня – с 9 до 14 часов по форме 1АП или по той же форме по электронной почте: blanio@nxt.ru (до 9 часов 08.06).

При рассмотрении апелляции вместо участника ЕГЭ или вместе с ним могут присутствовать его родители (законные представители), которые также должны иметь при себе паспорта (законный представитель должен иметь при себе также другие документы, подтверждающие его полномочия).

В случае, если участник ЕГЭ или его родитель (законный представитель) не явился на рассмотрение апелляции, правильность распознавания бланков ответов подтверждается членами конфликтной комиссии.

Черновики в качестве материалов апелляции не рассматриваются.

Стоит отметить, что по результатам рассмотрения апелляции количество выставленных баллов может быть изменено как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения.