22 ледовых городка построят в Уфе в этом году

Подготовка к Новому году в Уфе уже началась! 10 ноября Администрация городского округа город Уфа издала Постановление «О праздновании Нового 2015 года и организации отдыха школьников в период зимних каникул». Согласно документа ледовые горки будут располагаться на 22 площадках.

Центральная елка как всегда будет установлена на площади имени В.И. Ленина.

Кроме площади Ленина горки, в Октябрьском районе будет установлены на площадях перед Дворцом спорта, ТЦ «Башкортостан» и Госцирком, а также в парке «Кашкадан» и в поселке Нагаево.

В Орджоникидзевском районе ледовые городки построят на площади имени С. Орджоникидзе, площадях перед ДК «Заря» (п. Н.Черкассы), ДК «Дуслык» (п. Ст. Турбаслы) и в поселке Тимашево.

В Калининском районе центральная елка будет установлена перед ДК «Моторостроитель».

В микрорайоне Инорс елку установят на пересечении улиц Мушникова и Янаби, в Шакше на улице Стадионная и в деревне Базилевка.

В Кировском районе центральная елка появится на пересечении улиц Мубарякова и Софьи Перовской. Также под проведения новогодних гуляний выделят площадь перед ГУП «Конгресс-холл», в п. Чесноковка ледовой городок построят на ул.Светлая, 39 и на площади перед Домом культуры в с.Искино.

В Ленинском районе елки поставят в сквере «Волна» и на стадионе «Нижегородец».

В Деме центром празднования Нового Года станет парк культуры и отдыха «Демский».

В Советском районе елку установят на площади перед ледовым дворцом «Уфа-Арена».

Ну, а если Вы стоите дом, то подумайте о фасадном декоре. В магазине Элемент Вы сможете приобрести Угловые элементы, а так же Orac Luxxus.

Помните Фасадный декор поможет украсить любой дом.