Анонс мероприятий Администрации Октябрьского района городского округа город Уфа РБ с 30 мая по 5 июня 2011 года

1 июня в Октябрьском районе столицы запланировано проведение целого ряда мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей.

В парке культуры и отдыха «Кашкадан» будет организован культурно-спортивный праздник «Займись спортом! Стань первым!», в рамках благотворительной акции «Стань первым», с участием звезд первого канала.

В 12.00 часов запланировано проведение турнира по пляжному волейболу, а в 17.00 часов – состоится легкоатлетический пробег.

С 14.00 часов пройдут конкурсно-игровые программы «Цирк-цирк», «Веселые каникулы», «Летние старты», конкурс рисунков на асфальте «Мир чудес-мир детства!», показатльные выступления по велотриалу и на скейтбордах, праздничный концерт «Созвездие талантов», также соревнования по борьбе «Куреш». В это же время команды предприятий, организаций и учреждений района будут участвовать в соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья». На баскетбольной площадке состоятся соревнования по стритболу.

В других парках и площадках  района также запланировано проведение праздничных мероприятий.

В 10.00 часов в парке с. Нагаево пройдет праздник «Мир счастливого детства», посвященный ко Дню защиты детей.

В 11.00 часов в библиотеке с. Нагаево запланировано проведение развлекательно-познавательной игры «Праздник детства».

В 12.00 часов в Доме культуры с.Нагаево состоится праздничный концерт «Поделись улыбкою своей!».

В парках культуры и отдыха «Кашкадан», «Волшебный мир», в центральном парке культуры и отдыха им. М. Гафури для детей из малообеспеченных семей будут организованы благотворительные катания на аттракционах, также в кинокомплексе «Искра», в кинотеатрах «Простор», «Смена» запланирован показ кинофильмов.

В 13.00 часов в парке культуры и отдыха «Волшебный мир» планируется проведение праздничной программы «Праздник детства! », а в 12.00 часов в центральном парке культуры и отдыха им.М.Гафури – благотворительная акция «Пусть всегда буду Я! ».

В 14.00 часов в Центральной городской библиотеке состоится информационно-игровая программа «Здравствуй, лето!”.

2 июня в 19.00 часов в парке культуры и отдыха «Кашкадан» состоится награждение победителей акции «Стань абонементом ТВ «Кристалл».

3 июня в 12.00 часов в библиотеке №1 состоится беседа «Мы родиной малой зовем…».

4 июня в 15.00 часов в парке культуры и отдыха «Кашкадан» состоится благотворительный концерт «Дай детям шанс…».