Новая информация об открытие аквапарка в Уфе

На данный момент в аквапарке идут отделочные работ, устанавливаются декорации. В ближайшее время начнется проверка всех атракционов пройдут первые тесты горки. Только после всех этих процедур и получения заключения от специалистов, на горках можно будит кататься и посетителям аквапарка. На данный момент открытие аквапарка как и всей ТРЦ «Планета» намечено на 29 ноября 2013 года.

Уфимский аквапарк будит стилизован под парк юрского периода. Горки будут представлять собой сказочные пещеры и отовсюду на вас будут смотреть динозавры и другие сказочные животные. Самая большая горка будете высотой 12,5 метров, самая “страшная” горка будет называться “Камикадзе”, с практически вертикальным спуском. Кроме шести горок, в аквапарке будет волновой бассейн, релакс-бассейн, и медленная река, а также финские сауны, хамам, ледяная купель.

Кроме этого в аквапарке есть игровая зона для самых маленьких, здесь находятся 6 больших горок – для посетителей младшего школьного возраста, они абсолютно безопасны, но при этом будут очень интересны для детей!

Ну и напоследок, думаю, то что волнует всех Уфимцев – когда же открытие и почему оно так задерживается:) Для начала процитируем слова представителей ТРЦ «Планета»:

«Мы строим качественно, строим на совесть, и крайне ответственно относимся к безопасности будущего центра. Безопасность наших посетителей – вот что стоит для нас во главе угла. И именно в связи с этим в проект вносятся доработки, сказывающиеся на сроках строительства. Мы уверены, что Уфа и Башкирия достойны самого лучшего, современного, комфортного комплекса для всей семьи, а потому стремимся довести все до совершенства»

Да, как следует из этих слов, точная дата открытия аквапарка пока неизвестна, но, можно наедятся, что это произойдет до Нового Года, ведь техническое открытие ТРЦ “Планета” назначено на 21 ноября 2013 года!