Анонс мероприятий Администрации Октябрьского района городского округа город Уфа РБ с 24 по 30 июня 2013 года

25 июня в Центральной городской библиотеке откроются книжные выставки «Новое и интересное вокруг» и «Рыбалка круглый год», посвященные Всероссийскому Дню молодежи и Всемирному дню рыболовства.

25 июня в 15.00 ч. в детском оздоровительно-образовательном лагере «Радуга» для участников профильной смены «Гвардия России» будут организованы социальная акция «Кто, если не мы!» и концертная программа «Юные защитники Отечества».

С 25 по 29 июня в Центральной городской библиотеке пройдет «Счастливая неделя для задолжников». В этот период читателям предоставляется уникальная возможность вернуть книги без начисления штрафов.

27 июня в 15.00 ч. в парке культуры и отдыха «Кашкадан» состоится районный культурно-спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню молодежи и Международному Дню борьбы с наркоманией.

27 июня в 16.00 ч. в подростковом клубе «Гелиос» запланирована конкурсная программа «Мы вместе едины».

27 июня в 17.00 ч. в подростковом клубе «Ника» будет организована танцевальная программа «Танцуй, пока молодой!», посвященная Всероссийскому дню молодежи.

В рамках летнего марафона «Яркое лето»:

29 июня в 11.00 ч. на площади Ленина, в 14.00 ч. на площади перед Дворцом спорта поликлиника №38 и поликлиника №43 проведут акцию «Скажи инсульту нет!»

30 июня в 12.00 ч. на площади В.И.Ленина поликлиника №38 и детская поликлиника №5 организуют акцию «Быть здоровым престижно!»

Автор: Информационно-аналитический отдел Администрации Октябрьского района ГО г. Уфа РБ