Движение по пр. Октября в районе ост. «Юношеская библиотека» будет закрыто на две ночи

Управление коммунального хозяйства и благоустройства Администрации городского округа город Уфа РБ сообщает, что в связи со строительством подземного пешеходного перехода в районе остановки «Юношеская библиотека», запланировано частичное перекрытие движения по проезжей части проспекта Октября. В целях минимизации неудобств для горожан, перекрытие движения и проведение сопутствующих работ будет осуществляться в ночное время.

Движение по проспекту Октября будет перекрываться на две ночи. Время перекрытия – с 00:00 часов ночи до 06:00 часов утра.

Участок дороги между домом №63 по проспекту Октября до пересечения с улицей Шафиева будет перекрыт по нечетной стороне в ночь с 10 апреля на 11 апреля.

Участок дороги от дома №66 по проспекту Октября до пересечения с улицей Шафиева будет перекрыт по четной стороне в ночь с 11 апреля на 12 апреля.

Управление коммунального хозяйства и благоустройства приносит свои извинения за доставленные неудобства и просит заблаговременно планировать маршрут движения во время перекрытия проезжей части. Объехать закрытые участки дороги можно будет по улицам Шафиева, Рихарда Зорге, 50 лет СССР и Комсомольской.

Напомним, заказчиком строительства подземного пешеходного перехода в районе остановки «Юношеская библиотека» выступает Управление коммунального хозяйства и благоустройства Администрации городского округа город Уфа РБ. Генеральный подрядчик – ЗАО «Уралмостострой» Мостоотряд №123.

Источник: Информационно-аналитическое управление – пресс-служба Администрации ГО г.Уфа