Движение по пр. Октября в районе ост. «Юношеская библиотека» будет закрыто на несколько часов

Управление коммунального хозяйства и благоустройства Администрации городского округа город Уфа РБ сообщает, что в связи со строительством подземного пешеходного перехода в районе остановки «Юношеская библиотека», запланировано временное перекрытие движения по проезжей части проспекта Октября. В целях минимизации неудобств для горожан, перекрытие движения и проведение сопутствующих работ будет осуществляться в ночное время.

Участок дороги между домом №63 по проспекту Октября до пересечения с улицей Шафиева будет перекрываться дважды: в ночь с субботы на воскресенье 23-24 марта 2013 года и в ночь с воскресенья на понедельник 24-25 марта. Время перекрытия – с 00:00 часов ночи до 06:00 часов утра.

Управление коммунального хозяйства и благоустройства приносит свои извинения за доставленные неудобства, и просит заблаговременно планировать маршрут движения во время перекрытия проезжей части. Объехать закрытый участок дороги можно будет по улицам Шафиева, Рихарда Зорге и Комсомольской.

Напомним, заказчиком строительства подземного пешеходного перехода в районе остановки «Юношеская библиотека» выступает Управление коммунального хозяйства и благоустройства Администрации городского округа город Уфа РБ. Генеральный подрядчик – ЗАО «Уралмостострой» Мостоотряд №123.

Автор: Управление коммунального хозяйства и благоустройства
Источник: Информационно-аналитическое управление – пресс-служба Администрации ГО г.Уфа