Завтра в домах в районе Бульвара Славы в Уфе убавят тепло

19 января 2013 года, с 9 утра до 9 вечера на участке, ограниченном улицами 50 лет СССР, Р.Зорге, Блюхера, Бульвар Славы и проспектом Октября, снизят температуру воды в трубопроводах. Причина – вынос теплотрассы в зоне строительства подземного пешеходного перехода в районе остановки Бульвар Славы.

Решение о проведении работ принято с учетом мнения синоптиков, которые прогнозируют, что к 19 января дневная температура наружного воздуха заметно повысится. Напомним, в субботу температура воздуха будет от -3 до -6 градусов.

Будут предприняты все меры, чтобы провести работы по выносу теплотрассы в максимально сжатые сроки и вернуть потребителей к стандартному режиму теплоснабжения, уверяют в городской Администрации.

Напомним, заказчиком строительства подземного пешеходного перехода в районе остановки «Бульвар Славы» в Орджоникидзевском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан» выступает управление коммунального хозяйства и благоустройства Администрации городского округа город Уфа. Генеральный подрядчик – ЗАО «Уралмостострой» Мостоотряд №123.

Источник ProUfu