Чем заняться в Эту субботу в Уфе?

MTGИ так, завтра у нас суббота, 5 января 2013 года. Думаю многие уже начинают отходить, от празднования и задумываются, а куда же можно сходить? Для них мы подобрали небольшой список мероприятий на завтрашний день.

Начать свой день можно с посещения чемпионата по игре Magic The Gathering, он начнется в 12:00 в ТР “Центральный”. Magic The Gathering (сокращенно MTG) – это настольная карточная игр. Изобретена американским математиком Ричардом Гарфилдом. Подробнее правила игры можно прочитать в Википедии 🙂

В 13:00, любители скачек, могут посетить стадион “Акбузат”. Тут пройдут традиционные конные бега, с участием лучших Российских рысаков и знаменитых наездников.

В 14:00 в парке культуры и отдыха нефтехимиков начнется развлекательное мероприятие для детей “Праздники только начались”.

В 15:00 любители шашек приглашаются, в качестве зрителей, на Чемпионат Уфы по русским шашкам среди женщин. Турнир пройдет в профессиональном шашечном клубе “Башнефть”, по адресу ул. Достоевского, 49.

Ну и напоследок, несколько выставок. В художественной галереи «Гостинного двора» пройдет выставка детских новогодних рисунков. В Музее Театра оперы и балета откроется экспозиция “Корнелия Марган”. Музей Городского дома фотографии им. Д.Ялилова приглашает на фотовыставку “Мисс фото 2012”, тут будут представлены фото в самых разных жантрах: эротическом, портретном, художественно-поэтическом и произвольном.

И самое важное – все мероприятия абсолютно бесплатны!