Кубок Первого канала уже скоро!

Кубок первого каналаВот так незаметно и пришло время второго этапа еврохоккейтура. Совсем скоро, буквально через 3 дня (13.12.2012) стартует Кубок Первого Канала.

В этот раз за сборную России будут выступать Овечкин, Малкин, Дацюк и Ковальчук. Что совсем не типично для Билялетдинова, обычно он использовал этапы евротура, что бы смотреть молодых игроков. Возможно тренер нашей сборной решил преподнести подарок Российским болельщикам, что бы могли насладится на трибунах игрой наших мастеров.

Билеты на турнир, на матчи с участием нашей сборной, уже не достать. Это понятно, когда еще представиться возможность в живую смотреть как играют признанные мастера мирового хоккея!

К большому сожалению наша Уфимская команда Салават Юлаев, не представлена на этом этапе чемпионата не одним игроком. Венер Сафин говорил, что Виталий Прошкин достоин вызова в сборную, но похоже, что время этого защитника уже прошло. Он уже становился чемпионом мира в составе сборной, но вряд ли рассматривается как кандидат в олимпийскую сборную нашей страны.

Расписание кубка первого канала

13 декабря
12:30 Финляндия – Чехия Примечание: Хельсинки (Финляндия), указано местное время начала матча
22:00 Швеция – Россия

15 декабря
16:00 Россия – Чехия
20:00 Финляндия – Швеция

16 декабря
16:00 Россия – Финляндия
20:00 Чехия – Швеция

Начало матчей указано по Уфимскому времени.

Обсудить игры Кубка Первого Канала Вы можете на нашем форуме!