Встречайте! Новый магазин уникальных подарков GifGif

Что делать в ситуации, когда количество денег ограничено, а остроумные идеи вас не посещают, да к тому же, вы не очень представляете себе, как найти “тот самый” подходящий подарок, который точно понравится тому, кому он предназначен? Наш совет будет таков: если не хотите, чтобы единственным чувством, которые вызвал ваш подарок, стала формальная вежливая благодарность за оказанное внимание, то дарите не вещи – дарите эмоции!

Купить коллекционную фигурку робота WALL-E за 186 рублей!
Купить коллекционную фигурку робота WALL-E за 186 рублей!

GifGif.ru – это ежедневный обзорный блог, рассказывающий о вещах, которые очень хочется получить в подарок. Каждый день мы стараемся предложить вниманию наших дорогих читателей какую-нибудь свежую идею для подарка: креативную дизайнерскую вещь, необычную полезную штуковину или что-нибудь еще, способное вызвать неподдельное восхищение и живой интерес.
Купить романтический ночник за 538 рублей!
Купить романтический ночник за 538 рублей!

В календарном году великое множество всевозможных праздников и памятных даты, а значит и поводов дарить и получать подарки, великое множество. Поэтому среднестатистическому человеку, если конечно он не олигарх, приходится постоянно идти компромисс, выбирая между невзрачным, но дешевым и стоящим, но дорогим подарком. Мы постарались учесть этот важный момент при составлении ассортимента: большая часть представленных в нашем интернет-магазине товаров стоит недорого, но при этом в них обязательно будет какая-нибудь “вкусная изюминка”.
Купить дизайнерскую настольную лампу “Пролитая краска” за 805 рублей!
Купить дизайнерскую настольную лампу “Пролитая краска” за 805 рублей!

Наша скромная миссия – по мере возможностей и сил сделать так, чтобы любые торжества приносили людям только радость, а не беспокойство и разочарование. А еще, мы очень надеемся, что с нашей помощью вам будет значительно проще определиться с тем, что пожелать для себя, а что подарить другим, каким бы ни был повод! 
Купить камни для охлаждения алкоголя за 348 рублей!
Купить камни для охлаждения алкоголя за 348 рублей!

И на последок, приятная новость для читателей блога! Каждую неделю в рамках совместной акции на сайте beautyufa.ru, а так же в официальной группе сайта, будут публиковаться коды купонов, дающие скидку на “Подарок недели”. Что именно станет “Подарком недели” будете определять Вы, дорогие читатели, путем голосования.
Купить белку-садовника за 896 рублей!
Купить белку-садовника за 896 рублей!

Количество купонов будет ограничено, поэтому будьте внимательны и не упустите свой шанс!