В Уфе Диана Арбенина будет бесплатно раздавать диски с новым альбомом

Концерт группы «Ночные снайперы» состоится во уфимском Дворце молодежи в субботу, 15 сентября 2012 года. Во время выступления вокалистка группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина будет раздавать своим поклонникам диски с новым альбомом.

10 сентября состоялся релиз новой пластинки группы «4», после которого музыканты отправились в гастрольный тур по городам России, стран СНГ и Балтии, США, Канады, Израиля и Германии. Каждый зритель не только увидит новую концертную программу, но и получит новый альбом в подарок, сообщает официальный сайт группы.

— Мы не богачи и не зажиточная группа, которая швыряется альбомами направо и налево, пытаясь привлечь новую аудиторию, — сказала Диана Арбенина. – Напротив, для нас желание подарить каждому свою музыку — шаг рисковый в материальном отношении. Но я на сцене уже 19 лет и очень хорошо знаю нашу публику. И знаю, что не у всех есть возможность купить и билет на концерт, и новую пластинку, которая обычно стоит намного дороже обычных дисков. Работа над пластинкой началась полтора года назад с синглов «Бунин» и «There is no good in goodbye», а окончательную форму альбом, в который вошло 13 песен, обрел нынешним летом.

Источник Башинформ