Завтра состоится осенний кинопоказ любимого фильма

Завтра, 6 сентября 2012 года, пользователи Ufa1.ru соберутся на показ фильма «Бетховен» в парке культуры им. Гафури.

Голосование за кинокартину шло в течение полутора недель на портале и в одноименной группе социальной сети. В борьбе за демонстрацию на кинопоказе от Ufa1.ru участвовали фильмы: «Дорогая, я уменьшил детей!», «Джуманджи», «Кудряшка Сью», «Бетховен» и «В джазе только девушки». Победителем стала кинокартина «Бетховен», набравшая более 200 голосов.

Сегодня организаторы «Кинополяны» подвели не только итоги голосования, но и подсчитали количество распечатанных пользователями билетов. В результате более 680 людей зарегистрировались на событие. Для тех, кто еще не успел получить свой входной билет на мероприятие, открыта страница с регистрацией. Для всех собравшихся на кинопоказе организаторы готовят приятные бонусы. Каждый пришедший сможет выпить чашку горячего ароматного чая, а также получить на время кинопоказа теплый плед.

«Надеемся, что сентябрьская прохлада не испугает гостей «Кинополяны», и они смогут позитивно провести свободное время», – говорит директор сайта Ufa1.ru Евгения Минибаева.

Источник Ufa1.ru