2 июня, в рамках семейного уикенда «Открытое небо», выступит группа Краски

В эту субботу, 2 июня 2012 г., на аэродроме «Первушино» все желающие, в рамках семейного уикенда «Открытое небо», смогут полетать на вертолетах, увидеть забеги борзых, а также провести вечер на праздничном концерте. Самые маленькие посетители праздника смогут принять участие в тематических экскурсиях и конкурсе рисунков на авиационную тематику.

Все пришедшие в этот день на аэродром увидят разнообразную авиационную технику, прыжки парашютистов, выступление авиамоделистов, показательные выступления детей до 12 лет по мотокроссу, бега борзых, а также тест-драйв ведущих автомобильных марок. А так же покататься на вертолетах, парапланах, аэростатах и автожирах. Завершиться праздник концертом, на сцены выступит группа «Краски», и праздничным салютом.

Как добраться? Все просто! Доехать до аэродрома можно на автобусах ГУП «Башавтотранс». Всего для перевозки людей выделено 5 автобусов. Автобусы будут ходить от Южного Автовокзала начиная с 12:30 с интервалом в 30 минут с учетом заполняемости автобуса. В обратную сторону, с аэродрома, автобусы пойдут с 18:00, также с интервалом в 30 минут, последний автобус отъедет от аэродрома в 22:30. Стоимость проезда 63 рубля.

Участие в празднике бесплатно.