Сервис по-уфимски

Офис у нас в одном из зданий на территории ТЦ “Мир”, а адрес всех зданий там одинаковый – Пр.Октября 4/2, только буквенными индексами отличаются -“Б”, “Е”, “Л” и т.п. Это так, для понимания нижеизложенного.
Так вот, в последние время (месяц-два-три) к нам часто стали приходить люди с просьбами что-то им отремонтировать или выдать какие-то справки. Сначала мы тупо отмахивались, что мол вы не туда попали, а потом из любопытства стали расспрашивать – оказалось, что все ищут какой-то “сервис-центр”. Потом от одного узнали, что это сервис-центр DNS, но это не сам DNS (он-то известно где), а кто – не поймешь кто, и где – не поймешь где.
Сегодня опять пришел мужичок, с виду совсем уже отчаявшийся, как персонаж одного известного фильма, которого играл незабвенный Семён Фарада. Но там по сюжету людей вообще не было, а тут есть, но толку нету. Сердце моё дрогнуло, решил я прояснить ситуацию, чтобы объяснять заблудшим – куды крестьянину податься, и провести, с позволения сказать, блоггерское расследование.
Нашел на сайте DNS телефон сервисного центра, звоню. Ответила милая барышня, спросил где находитесь – оказывается корпус “Б”. Уже теплее. Говорю: –Ваши клиенты ходят, круги нарезают, вас найти не могут, тычутся как слепые котята. Ну и что, отвечает, к нам много кто ходит, я же не никуда не звоню из-за этого. –И Вас нисколько это не волнует? – спрашиваю. –Нет, нисколько не напрягает. Т.е. вот так, дословно. Представилась Стрельниковой, ООО Сервисный центр “Фортуна”.
Зашел с другой стороны. В DNS на выдаче товара спросил у ребят: –А где находится ваш сервисный центр? Так это, говорят – Пр.Октября 4/2, сначала пойдете туда, потом туда, и там оно и будет. –А вы знаете, что тут все здания 4/2 и отличаются только буквенным индексом? –Неа, не знаем. –А вы знаете, что ваши клиенты по вашей наводке найти его не могут и тычутся во все здания и офисы подряд? –Ааа, растянулись в улыбке, –А вы их посылайте на три буквы! –В смысле?! –Ну, в смысле – в DNS!

Весёлые ребята…
Я конечно понимаю, что во всём виноват Чубайс Путин, но бле@ть, кто объяснит этим юным лошарам, что они сами уже почти конченные #$%@ны?

Автор vladshar