Услуга «Муж на час»

Вам требуется выполнить ремонт? «Муж на час» – услуга для тех, кому некогда заниматься ремонтом и кому дорого время http://ufa.gor-master.ru/. Наша компания собрала лучших мастеров, профессионалов своего дела, поэтому результаты проведенных работ не заставят вас ждать! Мы предоставляем нашим мастерам самые лучшие инструменты, что, соответственно, положительно влияет на качество работ. Наши услуги выполняются в минимальные сроки. «Муж на час» поможет решить ваши проблемы! Индивидуальный подход к клиентам и отзывчивость наших профессионалов – залог успеха! Наши диспетчеры внимательно выслушают вас и подберут для них лучших мастеров, которые максимально соответствуют вашим потребностям! Благополучие клиентов – наше все! Наша компания является одной из лучших на протяжении нескольких лет! Также вас удивит стоимость наших услуг – таких цен вы еще нигде не видели! Все ваши мечты поможет осуществить «Муж на час»! Все наши сотрудники – профессионалы своего дела, и поэтому они могут грамотно и быстро делать для вашего дома от простых мелко-бытовых работ до капитального ремонта помещения.

Небольшой бытовой ремонт

Мы проводим работы по мелкому бытовому ремонту! Если вам надо установить розетки, починить сантехнику, повесить люстру, «Муж на час» выполнит все качественно и быстро! Затопили соседей? Не беда – «Муж на час» починит краны, унитаз!

Ремонт «под ключ»

Захотели изменить свою квартиру до неузнаваемости? «Муж на час» в Москве также делает ремонт квартир «под ключ»! От небольшого косметического ремонта до капитального! Мы предоставляем все виды отделочных и ремонтных работ, наш мастер умеет все!

Установка бытовой техники, ремонт мебели

Или, может, вам требуется установить бытовую технику, собрать, разобрать или отремонтировать мебель? Мастера помогут собрать любые виды бытовой техники, мебели! Соберут так, что ничего не станет скрипеть и не сломается в течение долгого времени!

Почему лучше выбрать услугу «Муж на час», а не ждать мужа с работы? Наша компания производит быстрый, а главное, качественный ремонт. С нашими мастерами ваша мебель не развалится спустя некоторое время, а розетка не сгорит! Лучше потратить лишние 500 рублей, чем тратить свое свободное время на ремонт. Наша компания «Муж на час» в Москве – лучшая в своем деле!

Преимущества

Значительная экономия места (в распахнутом виде находятся под потолком, поэтому не занимают полезного пространства и не мешают передвижению людей и машин).

Легкое использование (открываются вертикально движением руки, есть возможности подключить автоматическое и дистанционное управления).

Готовая конструкция (не нужно самостоятельно собирать каркас).

Не требуют расчистки прилегающих территорий (снег или листья не помешают их открытию).

Бесшумная работа (подъемный механизм не приводит в движение ролики, которые обычно издают наибольшее количество шума).

Встроена отличная система от взлома (при закрытии ворот автоматически срабатывает блокировка).

Предусмотрена защита от случайных травм (мягкая обшивка по краям, механизм аварийной работы троса и пружин).

Надежная конструкция (сделана из прочного металла и алюминия, обработана антикоррозийными средствами).

Широкий ассортимент (множество цветов и размеров, которые подойдут под любой проем).

Компания отвечает за качество – официальный сайт Херман предоставляет сертификаты качества и безопасности всей продукции. Также клиентам предоставляется гарантия и сервисное обслуживание. При повреждении одной из частей ворот достаточно будет заменить нужную панель, не трогая всю конструкцию в целом.

Недостатки

Недостаточное количество уплотнения, которое не рассчитано на неровные края проема (из-за этого может пропускать небольшое количество холода). Можно легко исправить, если залить в пространство между пластинами специальную пену.

Если использовать ворота с электроприводом, нижняя створка может замерзнуть (при температуре ниже 20 градусов).

Подъемно-секционные ворота стоят недешево: необходимо будет оплатить не только стоимость конструкции, но и доставку с установкой. Сэкономить, однако, можно: тщательно измерить проем ворот (уменьшить количество панелей) и сделать монтаж самостоятельно (четко следуя инструкциям).

Не стоит забывать и о техническом обслуживании: раз в два-три месяца нужно вызывать специалиста и проверять конструкцию на работоспособность.