Модные женские духи зима-весна 2017 года

Как известно, в мире не существует двух полностью одинаковых людей. Даже, если некоторые люди и похожи внешними чертами, то они все равно разные. Ведь у каждого человека свои индивидуальные отпечатки пальцев, свой природный запах тела и свой характер. Это все является отличительными чертами каждой личности. Особенное внимание стоит уделить именно человеческому запаху. Интересно то, что он не повторяется и у каждого он свой неповторимый. Именно поэтому, одни и те же духи, могут совсем по разному пахнуть, если их нанести на кожу разных людей.

Чтобы запах прекрасно сел на кожу и подчеркнул ее естественный аромат, нужно уметь подбирать ароматы правильно. Для этого нужно учитывать возраст, стиль жизни, пристрастия и обоняние конкретного человека. Ниже, вы можете ознакомиться с самыми модными женскими ароматами зима-весна 2017, которые уже стали трендами сезона.

Сенсацией года стала парфюмерная новинка под номером “6”, которую презентовала очаровательная Рианна. Правда, пока что, ее еще нет в массовой продаже, но за ней уже выстраиваются очереди в интернет магазинах, таких как https://prostoopt.com.ua/. Известно, что этот аромат прекрасно воссоединил в себе около двадцати различных составляющих, среди которых также есть ванилин, цитрусовые, мускус, жасмин и даже смородина. Почитатели твиттера окрестили этот аромат как “Riri”, в честь их создательницы.

Еще одна модная новинка этого списка носит название “Gucci Bamboo”. Это новый запах от Гуччи, имеющий в своей основе древесные нотки. Он создан специально в соответствии с дизайном новой сумки бренда. Создатели обещают, что это будет нечто неординарное, но очень женственное, интересное и понравится настоящим модницам. В этом аромате, на первом плане, удачно сочетаются ароматы цитрусов и таитянской ванили. В данный момент разрабатывается еще дезодорант и гель для принятия душа, из этой серии.

Еще одну новинку презентует миру Оливье Польж – новый создатель у Шанель. Аромат получил название “Misia – Les Exclusifs de Chanel”. Скоро эту прелесть можно будет приобрести и опробовать, как только она появится в фирменных магазинах.

Вслед за новинками идет аромат, ставший классикой, от Диор, известный как “Dior Addict”. Уже несколько сезонов этот парфюм является постоянным обитателем в домах самых известных модниц. Он настолько известен, что не нуждается в дополнительном представлении.

Так же, как и предыдущий аромат, духи созданные Thierry Mugler не выходят из моды. Они называются “Womanity” и в 2017 году они становятся даже больше популярными, чем были до этого. Популярность и известность парфюм получил из-за не сочетаемых ингредиентов. По крайней мере, сперва кажется, что все это не может сочетаться. Но, его создатели доказали обратное всему миру. И у них это вышло очень хорошо, учитывая, что в составе присутствует осетровая икра, клубника и инжир.

Бренд Guerlain со своим ароматом “La Petite Robe Noire ma Robe”, который полюбился многим в предыдущие сезоны, по прежнему в тренде. Этот запах не является чем-то слишком вычурным. Наоборот, он покорил сердца модниц своей простотой и уютом. В нем удачно сочетаются ноты жасмина, розы, цитрусовых и миндаля. Он создает чувство комфорта, тепла и добавляет уверенности.

Это основные лидеры ароматного мира моды в этом сезоне. При выборе и покупке духов себе либо на подарок, не забывайте, что они должны соответствовать конкретному человеку и гармонично дополнять его аромат.