«Рождественский караван Coca-Cola» прибудет в Уфу

24 декабря 2016 года, в рамках благотворительного проекта, в Уфу прибудет «Рождественский караван Coca-Cola». Колонна сказочных красных грузовиков с командой Санта-Клаусов проедет по главным улицам города: ул. Первомайская, Космонавтов, Комарова, пр. Октября, Б. Славы, Блюхера, Кузнецова, Российская, Комсомольская, Лесотехникума, Менделеева, Королева, Жукова, Заки-Валиди.

В 15:00 часов караван планирует сделать остановку около ДК «Машиностроителей». Далее волонтеры навестят воспитанников Башкирского республиканского детского дома №1 имени Шагита Худайбердина, где вручат им сладкие подарки.

Далее колонна отправится в рейд по городским ёлкам: в 17:00 поздравят горожан с наступающими праздниками на площади им. Ленина, в 18:00 – в парке «Кашкадан». В 19.00 часов участники каравана посетят резиденцию Деда Мороза, расположенную в этнопарке «Ватан», и проведут интересные конкурсы для гостей парка. Последняя остановка, в 20:20, запланирована в Демском районе около кинотеатра «Орион».

В этом году большое путешествие «Рождественского каравана Coca-Cola» по стране продлится до 13 января 2017 года. В пути красные грузовики сделают более 150 остановок в социальных учреждениях и на городских ёлках в 65 городах России – от Санкт-Петербурга до Владивостока.