Водная битва пройдет в Уфе

13 августа, в эту субботы, в Уфе пройдет водная битва. Проходить она будет в парке «Гамми», что находится в Олимпик-Парке. По правилам соревнования участники поделятся на две команды, после чего, по сигналу ведущего, начнут обливать друг друга водой из водных пистолетов, шариков и других подручных средств.

Как рассказал организатор водной битвы Артур Хакимов:

«В этом году лето довольно жаркое. Поехать на пляж или на природу не всегда есть возможность, а остудиться очень хочется. Именно поэтому мы решили организовать такое мероприятие, чтобы жители города смогли хоть как-то спастись от жары»

Победителей в этом соревновании нет. Участники по максимуму заряжаются положительными эмоциями, заводят новые знакомства и спасаются от духоты. К участию допускаются все желающие. Вход на мероприятие будет свободный. Оружие для водной битвы организаторы пообещали предоставить, однако его, скорее всего, не хватит. Поэтому организаторы настоятельно рекомендуют взять весь свой арсенал с собой.

В рамках мероприятия пройдет конкурс на лучший костюм. Обладатель самого оригинального наряда получит от организаторов памятный подарок.

Начало битвы в 13 часов.