Надувные матрасы Intex

Довольно большой популярностью на современном рынке пользуются надувные матрасы Intex. Данные изделия, производимые надежным и проверенным производителем, являются качественными, надежными и безопасными в использовании. Благодаря весьма широкому ассортименту, каждый желающий может легко приобрести модель, которая отлично подойдет для удовлетворения необходимых потребностей.

Данные надувные изделия компании изготавливаются из высококачественного поливинилхлорида и других материалов. Товары отличаются легкостью, мобильностью, способностью быстро сохнуть, а также имеют различные размеры, дизайн и форму, что способствует более обширному выбору на любой вкус.

Ассортимент компании представляет из себя большое количество детских и взрослых надувных матрасов для плавания и для сна, надувных плотиков и кресел. Производители матрасов Intex гарантируют безопасность в использовании, благодаря максимально приложенным усилиям, чтобы сделать изделия надежными, устойчивыми и прочными.

Независимо от того, какой именно товар компании Intex Вы хотите приобрести, необходимо достаточно серьезно подойти к его выбору. Детские и взрослые, односпальные, двуспальные и полуторные, а также надувные модели – все отличаются по габаритам. Размеры надувных матрасов Intex имеют следующие параметры:

  • Одноместные модели выполняться в размерах 75х191х23см, 99х191х23см;
  • Полуторные обладают параметрами 137х191х23см;
  • Для двухместных характерны размеры — 152х203х203 см, 183х203х23см.

Рекомендуется учитывать данные размеры, чтобы покупка надувного изделия была, действительно, удачной, а также принесла комфорт и удобство.

Изделия компании не просто так получили большую популярность на мировом рынке. Они отличаются хорошими характеристиками для эксплуатации, а также очень просты в обслуживании и ремонте.

Заклеить вышедший из строя матрас довольно легко в домашних условиях. Для ремонта понадобиться заплатка из того же материала, из которого изготовлен матрас, и качественный клей из ПВХ. Благодаря компактности необходимых материалов, их очень легко взять с собой в дорогу вместе с надувным изделием, чтобы иметь возможность при необходимости отремонтировать и продолжить эксплуатацию.

Смотрите на http://npo-mampac.ru/ про то, как выбрать матрас.