Очередная победа Hyundai Solaris

Hyundai Solaris очень популярен в России среди автолюбителей. Естественно, ведь он представляет собой обновленную версию корейского автомобиля, идеально сориентированного на российского потребителя. Он адаптирован к нашим дорогам, что позволяет ему легко маневрировать на любых видах дорожных покрытий, а также четко преодолевать препятствия. Яркая внешность, надежность и экономичность сделали его любимцем отечественных автовладельцев.

Как сообщил официальный дилер Hyundai в СПб, с 5 числа текущего месяца все экземпляры Solaris, сошедшие с конвейера питерского концерна «HyundaiMotor Manufacturing Rus», будут отмечены российским знаком качества. Информация об этом будет размещена на специально разработанном стикере, приклеенном на лобовое стекло машины. Это означает, что Hyundai Solaris своим качеством доказал, что он достоин премии, утвержденной Правительством Российской Федерации.

Данная награда является очень значимой для любого российского производителя. Каждый год ею удостаиваются лучшие российские предприятия, которые достигли неимоверных результатов по вопросу качества производимых товаров и оказываемых услуг, внедрившие с этой целью инновационные проекты в области менеджмента.

Была проведена тщательная экспертиза, которая подтвердила, что новый Hyundai Solaris – это высококачественный, конкурентоспособный автомобиль. Исходя из этого, HyundaiMotor Manufacturing Rus был отмечен, как добросовестное предприятие, руководство которого ведет четкую политику, ориентированную прежде всего на потребителя. Лидирующая позиция президента компании, последовательность в достижении целей, грамотный менеджмент качества, правильное взаимодействие персонала – все это привело предприятие к высокой награде.

В первом полугодии текущего года питерский HyundaiMotor занял второе место по объему выпускаемой продукции среди российских автомобильных заводов. Он показал четкую динамику роста, выпустив с конвейера 117 550 автомобилей. Такой стремительный рост был достигнут благодаря внедрению в производство новых технологий, а также грамотности руководства компании и профессионализму менеджеров по качеству продукции.

Нужно отметить, что спрос на автомобили данного завода стремительно растет. На сегодня с момента запуска завода купить Hyundai Solaris в Петербурге решились 387 573 автовладельца. Такие предпочтения не случайны, ведь автомобили, производимые HyundaiMotor Manufacturing Rus, – это воплощение всех пожеланий автолюбителей, они являются ярким примером идеального тандема превосходных технических данных, невероятного внешнего вида, удобства водителя и пассажиров, и экономии.

Такие качества подтверждаются обладанием многочисленных титулов и наград. Solaris не раз становился победителем в разнообразных российских автомобильных конкурсах и номинациях. Это не случайно, ведь руководство южнокорейского автогиганта Hyundai еще несколько лет назад взяло курс на покорение российского рынка, выпустив свой автомобиль Solaris. Сегодня множество отечественных автолюбителей обзавелись данными автомобилями, и отзывы о них самые положительные. Действительно, это авто обладает массой достоинств. Экстерьер разработан таким образом, что на него хочется смотреть снова и снова. Внешняя агрессивность не отталкивает, а, напротив, манит и притягивает взгляд. Кроме внешних характеристик, разработчики прекрасно начинили автомобиль всем необходим для безопасной, комфортной и удобной езды по российским дорогам.