Верхняя одежда: модные тенденции весны 2015

Весна 2015 порадует модных барышень неожиданными стильными сюрпризами и яркими подарками. Как и в любой другой сезон, нам неизвестны новинки и тренды, которые приготовили мировые дома моды при помощи именитых дизайнеров. Быть стильной в любую погоду – это главная обязанность каждой стильной девушки, поэтому модельеры всего мира представили в своих новейших коллекциях множество разнообразных моделей пальто и курток. Какая же верхняя одежда будет популярна весной 2015?

Кожаные плащи в тренде

Каждая стильная красавица, ценящая качество и удобство верхней одежды, мечтает приобрести кожаный плащ. Он послужит отличной защитой от весенней непогоды: в сильный ветер или проливной дождь. Плащ всегда считался статусным, практичным и комфортным элементом женского гардероба в абсолютно любой стилистике. В весенних коллекциях можно подобрать плащи по вашему предпочтению и кошельку. Дизайнеры постарались на славу и добавили в них даже плащи в пол и макси-длины.

Минималистские, утонченные модели плащей представлены в коллекции дизайнеров от Hermes. Они выполнены в строгом покрое, при этом не скрывают женственность и кокетливость их обладательниц.

Плащи от Prada смотрятся богато и роскошно, они подчеркнуты интересными, эффектными деталями: цветной или контрастной строчкой, геометрическими линиями и клеткой. Представлены как двубортные, так и однобортные модели, с воротником-стойкой и вовсе без воротника.

Модницы в стиле глэм-рок будут восхищены черными замысловатыми плащами от Saint Laurent. Они подчеркнут строгость и романтичность молодой особы. Молнии и ремешки придадут решительности образу.

Укороченные и короткие рукава у плаща – тренд приближающегося сезона. Не думайте, что модельеры ошиблись! Именно такие плащи подойдут к блузам и свитшотам с половинным рукавом и в 3/4. Самая яркая коллекция таких обновок у модного дома Marc Jacobs. Золотое правило: из коротких и укороченных рукавов плаща не должны выглядывать рукава другой одежды!

Цвета и оттенки верхней одежды 2015

Белый, бежевый, молочный цвета – это самые популярные среди остальных оттенков, этой весной. В коллекциях мировых дизайнеров он присутствует во всех элементах одежды: платьях, юбках, верхней одежде и т.д. Белые элементы гардероба вне конкуренции. Бренд Kenzo представил шикарный белый однобортный плащ, за которым охотятся все девушки мира.

Модный дом Miu Miu представил элегантные плащи с флористическими принтами, напоминающими детальные узоры на фарфоровой посуде. Prada также не отстает и выдвигает свою цветную версию плаща из богатой парчи. Дизайнеры дома Valentino также использовали цветочные мотивы, похожие на роспись под хохлому.

Стиль милитари внес в цветовое разнообразие модных коллекций монотонный цвет хаки и пестрые камуфляжные принты.

женская верхняя одежда оптом приобретается в Дом Моды “Авалон”

Весенние куртки 2015

Джинсовые куртки всегда были в моде, но весна 2015 вознесла их на пьедестал тенденций в моде. Классические джинсовки, куртки-болеро, с разнообразными деталями: вышивками, аппликациями и стразами. Самые модные джинсовые куртки дизайнеры предпочли выполнить при помощи пэтчворк-техники.

Кожаные косухи и бомберы из денима перекочевали в эту весну и прошлых сезонов, не собираясь сдавать своих позиций. Они остаются в тренде, как и прежде. Практичным приобретением станут и ветровки, выполненные из парашютной ткани.

Кожаные пиджаки уже давно забыты модницами. Но именно сейчас, этот элемент гардероба будет смотреться уместно, как в будние дни, так и в выходные.

Теперь, вы в курсе последних новинок. Осталось дело за малым – подобрать именно то, что подойдет вашему образу!