Экскаватор

Экскаваторы стали популярны по всему миру из-за их надежности мощности. Ими удобно управлять и они очень маневренны.

В большинстве случаев на стройках используют одноковшовые экскаваторы, такие например как Doosan. Рабочий цикл такого экскаватора состоит из последовательно выполняемых операция – копания грунта, перемещения грунта к месту отсыпки, разгрузки ковша с отсыпкой грунта в отвал или транспортное средство и возвращения ковша на позицию начала следующего рабочего цикла.

Одноковшовые экскаваторы удобны тем, что могут иметь крановое, сваебойное, трамбовочное и другое сменное оборудование. Экскаваторы, которые имеют только один вид рабочего дооборудования, к примеру Doosan Solar 180W-V, называют специальными. Экскаваторы со сменным оборудованием называют – универсальными. Большая часть одноковшовых экскаваторов является универсальными.

В компании ЗАО «НАЦИОНАЛЬНАЯ АРЕНДНАЯ КОМПАНИЯ» представлен большой выбор: колесных экскаваторов, гусеничных экскаваторов, фронтальных погрузчиков, погрузчиков DISD, сочлененных самосвалов.

Вы можете купить наиболее подходящий Вам экскаватор по сочетанию цены и качества. На сегодняшний день в компании есть в наличии экскаватор Doosan в продаже. А так же множество другой техники компании Doosan.