Как посетить аквапарк без проиществий

В Уфе устанавливается теплая, а местами и жаркая погода. А с недавних пор в Уфе в открылся аквапарк и в жаркий день он становится спасением в городе. Поэтому, что бы Ваш поход в аквапарк ничего не испортила мы дадим Вам несколько простых советов.

И так как посетить аквапарк без происшествий:

  1. Катаясь с большой горки помните, что Вы с большой вероятностью можете остаться без верхний части купальника – это касается девушек. Поэтому в аквапарк лучше одевать слитный купальник или бикини на жестких «косточках». Мужчинам стоит хорошо ли завязаны Ваши плавки!
  2. Идя в аквапарк именно с целью покататься на горках, не стоит одевать самый лучший свой купальный костюм. Были случай, что купальники портились.
  3. Если идете в аквапарк с ребенком который не умеет плавать, то скорее всего большую часть времени Вы проведете в детском бассейне. Поэтому лучше взять с собой кого нибудь, что бы он мог присмотреть за ребенком некоторое время, пока Вы будите кататься
  4. В аквапарке получаются отличные фотографии. Но постарайтесь сделсть так, что бы посторонние люди не попадали в кадр. Им это может быть неприятно
  5. Обязательно ознакомьтесь с правилами хранения вещей в аквапарке. Это поможет Вам избежать неприятных последствий.
  6. Для ребенка, у спасателей в аквапарке, можно попросить жилет. Так Вы будите уверены, что ребенок всегда вынырнет на поверхность.
  7. Если у Вас на спине есть большие родинки или ранки, то лучше их заклеить пластырем, дабы не повредить о борта горки
  8. Если Вы идете с ребенком, то стоит заранее позаботиться о дезинтоксикациии организма от хлорки. Ребенок скорее всего наглотается водой с хлоркой.
  9. Бывают случаи когда инструктора пускают людей с горки друг за другом, не дожидаясь пока они достигнут воды. Если Вы видите такое, то лучше, перед прыжком, выждать несколько секунд
  10. Перед уходом из аквапарка обязательно примите душ. Хлорка не очень полезна для тела

Выполняйте эти простые правили и Ваш поход в аквапарк ничего не огорчит!