14 и 15 мая в Уфе перекроют движение на двух улицах

В предстоящие выходные, с 10 часов утра 14 мая до 17 часов 15 мая, в Уфе на улицах Цюрупы и Лесотехникума будут расширять проезжую часть на 4 – 6 метров.

На улице Цюрупы увеличат проезжую часть с перекрестка с улицей Кирова до Чернышевского. В связи с этим на данном участке дороги транспортное движение перекроют.

– Троллейбусы №№1, 2, 7, 12, 19 будут ездить только до Центрального рынка, где электротранспорт будет совершать разворот, – рассказал сайту ProUfu.Ru первый заместитель генерального директора МУ электротранспорта Уфы Павел Плотников. – Автомобилистам придется объезжать этот квартал по улице Ленина.

А на улице Лесотехникума в это же время начнутся ремонтные работы от перекрестка с улицей Комсомольской до улицы Клавдии Абрамовой.

– Здесь частично перекроют проезд, – отметили в МУЭТе. – А 16-ый маршрут троллейбуса отменили на время ремонта дороги, чтобы не затруднять автомобильное движение.

В эти дни на этих участках улиц могут возникнуть автомобильные заторы. Рекомендуем автовладельцам заранее продумать свой маршрут.

Сотрудники МУЭТа приносят уфимцам свои извинения за временные неудобства.