В районе ост. «Бульвар славы» на три ночи перекроют проспект Октября

В связи со строительством подземного пешеходного перехода в районе остановки «Бульвар Славы» запланировано закрытие движения автотранспорта по нечетной половине проезжей части проспекта Октября в районе домов №123-125 на три ночи.

Закрытие движения будет производиться в ночи с 26 апреля по 27 апреля 2013 года, с 27 апреля по 28 апреля 2013 года, с 28 апреля по 29 апреля 2013 года. Время перекрытия движения – с 23:00 часов до 06:00 часов.

Управление коммунального хозяйства и благоустройства Администрации городского округа город Уфа РБ приносит свои извинения за доставленные неудобства и сообщает, что объезд закрытого участка будет осуществляться по улицам Шота Руставели, Российская, Чудинова и Блюхера.

Перекрытие проспекта Октября на три ночи связано с завершением первого этапа работ по строительству подземного пешеходного перехода. Напомним, на данном этапе работы проводились на половине проезжей части проспекта Октября по четной стороне. Движение, соответственно, осуществлялось по нечетной. С 28 апреля 2013 года работы переносятся на нечетную половину проспекта Октября. Таким образом, с 28 апреля 2013 года по 15 сентября 2013 года движение в районе остановки Бульвар Славы будет осуществляться по четной стороне дороги на участке от дома №162 по проспекту Октября до пересечения с улицей Шота Руставели.

Заказчиком строительства подземного пешеходного перехода в районе остановки «Бульвар Славы» выступает Управление коммунального хозяйства и благоустройства Администрации городского округа город Уфа РБ. Генеральный подрядчик – ЗАО «Уралмостострой» Мостоотряд №123.

Источник: Информационно-аналитическое управление – пресс-служба Администрации ГО г.Уфа