Завтра в Уфу прилетят первые команды участницы молодежного чемпионата мира по хоккею среди молодежных команд

Завтра, 20 декабря 2012 года, в Уфу начинают прибывать первые команды участницы молодежного чемпионата мира по хоккею среди молодежных команд. Первыми в Уфу прилетают сборные России и Швейцарии. Такую информацию сообщает пресс-служба ХК «Салават Юлаев».

На следующий день, 21 декабря, к нам прилетает команда Чехии. В след за ними, 24 декабря, к нам прибудут команды Канады, США, Словакии, Швеции, Финляндии и Латвии. В тот же день прибывают в Уфу арбитры и инспектора, которые будут обслуживать матчи.

С 25 декабря по 2 января, ежедневно в Уфу будут прилетать скауты из Европы и Северной Америки, всего их прибудет порядка 100 человек.

Представители Международной федерации хоккея (IIHF) будут прилетать в Башкирскую столицу, группами, с 22 по 25 декабря.

Сотрудники телеканала TSN, который является официальным вещателем чемпионата, прилетели в Уфу уже сегодня. По мимо них ожидается более 200 представителей российских и иностранных средств массовой информации.

Ну и само собой мы ожидаем огромное количество болельщиков из разных стран!

Напоминаем, чемпионат мира по хоккею среди молодежных команд будет проходить в Уфе с с 26 декабря 2012 года по 5 января 2013 года. Игры пройдут на “Уфа-Арене” и во Дворце спорта.

Есть, что сказать? Тогда прошу на форум.