Loading...
You are here:  Home  >  Все новости  >  Новости Уфы  >  Текущая статья

Расписание Чемпионата Мира по хоккею среди молодежных команд 2013

Автор   /  06.04.2012  /  3 комментария

5 апреля было утверждено расписание IIHF Чемпионата мира среди молодежных команд 2013 года, который на этот раз состоится в Уфе, сообщили ГОРОБЗОР.РУ в пресс-службе Федерации хоккея России.

Напомним, игры турнира пройдут на двух площадках – во Дворце спорта (группа А, в которую входят Швеция, Швейцария, Финляндия, Чехия и Латвия) и на «Уфа-Арене» (группа В, в которую входят Россия, США, Канада, Германия и Словакия).

31 декабря, в канун Нового года, российская команда проведет последнюю встречу группового раунда, соперником в которой станет сборная Канады.

IIHF Чемпионат Мира по хоккею среди молодежных команд 2013

Название чемпионата: 2013 IIHF Ice Hockey U20 World Championship
Сроки проведения: 26 декабря 2012 — 5 января 2013
Принимающий город: г.Уфа, Республика Башкортостан, Россия

ДАТЫ ЧЕМПИОНАТА ПЛОЩАДКИ
 

26 декабря – 5 января

 

Универсальная спортивная арена

«Уфа-Арена»

г. Уфа, ул. Ленина, 114.

 

26 декабря – 4 января

 

Уфимский Дворец спорта

г. Уфа, ул. Р. Зорге, 41

GAME SCHEDULE

IIHF ICE HOCKEY U20 WORLD CHAMPIONSHIP

Russia, Ufa, December 26, 2012 — January 5, 2013

GROUP A

SPORTS PALACE

1 Sweden

4 Finland

5 Czech Republic

8 Switzerland

9 Latvia

 GROUP B

 UFA ARENA

2 Russia

3 Canada

6 Slovakia

7 United States

10 Germany

DATE

GROUP

GAME

VENUE

TIME (LT)

Wednesday,

December 26

A

B

A

B

1

2

3

4

(9) LAT — (4) FIN

(10) GER — (3) CAN

(5) CZE  — (1) SWE

(6) SVK — (2) RUS

Sports Palace

Ufa Arena

Sports Palace

Ufa Arena

13:30

15:30

18:00

20:00

Thursday,

December 27

A

B

5

6

(8) SUI — (9) LAT

(7) USA — (10) GER

Sports Palace

Ufa Arena

18:00

20:00

Friday, December 28

A

B

A

B

7

8

9

10

(4) FIN — (5) CZE

(3) CAN — (6) SVK

(1) SWE — (8) SUI

(2) RUS — (7) USA

Sports Palace

Ufa Arena

Sports Palace

Ufa Arena

13:30

15:30

18:00

20:00

Saturday, December 29

A

B

11

12

(9) LAT — (1) SWE

(10) GER — (2) RUS

Sports Palace

Ufa Arena

18:00

20:00

Sunday,

December 30

A

B

A

B

13

14

15

16

(4) FIN — (8) SUI

(3) CAN — (7) USA

(5) CZE — (9) LAT

(6) SVK — (10) GER

Sports Palace

Ufa Arena

Sports Palace

Ufa Arena

13:30

15:30

18:00

20:00

Monday,

December 31

A

B

A

B

17

18

19

20

(8) SUI — (5) CZE

(7) USA — (6) SVK

(1) SWE — (4) FIN

(2) RUS — (3) CAN

Sports Palace

Ufa Arena

Sports Palace

Ufa Arena

13:30

16:00

18:00

20:00

Tuesday,

January 1

  ВЫХОДНОЙ

Wednesday,

January 2

QF1

Утешительн.

QF2

21

22

23

A2 — B3

(см. примеч. #1 и #3)

А4 – В5

B2 – A3

Ufa Arena

Дворец Спорта

Ufa Arena

15:00

17:00

19:00

Thursday, January 3

 SF1

Утешительн.

SF2

24

25

26

B1 — W(G21)

(см. примечание #2)

В4 – А5

A1 — W(G23)

Ufa Arena

Дворец Спорта

Ufa Arena

15:00

17:00

19:00

Friday, January 4

Утешительн.

Утешительн.

5th place

27

28

29

B5 — A5

A4 — B4

L(G22) — L(G23)

Дворец Спорта

Дворец Спорта

Ufa Arena

15:00

19:00

19:00

Saturday, January 5

Bronze

Gold

30

31

L(G24) — L(G26)

W(G26) — W(G24)

Ufa Arena

Ufa Arena

15:00

19:00

Комментарии:

Добавить комментарий

  • Счетчик

    Яндекс.Метрика

Вам также могут понравиться...

ломбард

Ломбарды Башкортостана начали работать по новым правилам

Подробнее →