Парень спрыгнул с балкона на 11-м этаже

Еще одна трагедия произошла сегодня в Уфе.

Примерно в 4 часа дня жильцы дома по ул. Цюрупы 156/1 увидели парня сидящего на перилах балкона лестничного марша 11 этажа.

фото ProUfu.ru


Поведения парня было странным, поэтому очевидцы поспешили вызвать сотрудников полиции. На место вместе с полицией прибыли спасатели и пожарные.

фото ProUfu.ru

Парень не выдвигал не каких требований, а просто периодически перекидывал ноги через перила и грозился спрыгнуть.

фото ProUfu.ru

Как рассказали соседи, балконная площадка на 11 этаже закрыта, парень скорее всего попал на нее, спустившись с балкона 12 этажа. Так же некоторые свидетели утверждают, что парень находился в состоянии алкогольного опьянения.

Спасатели 4 часа пытались уговорить молодого человека спуститься, но уговоры не произвели не какого эффекта, единственно, что он попросил спустить ему воды…

Но к огромному сожалению, все усилия спасти человека оказались четны, примерно в девятом часу, парень прыгнул… возможно, это была случайность, он мог просто соскользнуть когда в очередной раз пытался перебросить ноги через перила… Что послужило причиной этого поступка предстоит разобраться сотрудникам полиции, мы постараемся следить за ходом расследования.

UPD: 24.04.2012
На данный момент различные источники утверждают, что парня звали Василий или Николай, ему было 35 лет.