Акция “Чистый город” оказалась обманом!

12 апреля 2012г., администрация города совместно с “Автосправкой Центра Страхования” организовали акцию “Чистый город”, соответствующая новость появилась на официальном сайте администрации города!

В новости говорилось:

Чтобы помочь уфимским водителям в решении этого вопроса, на 11 автомойках столицы организован быстрый наружный ополос кузова автомобиля без очереди, при этом стоимость услуги составляет 50 рублей.

причем адреса моек небыли указаны.

В “Автосправке Центра Страхования”, нам удалось выяснить, что в акции участвует не 11, а всего 9 автомоек и указали их адреса.

Но на самом деле, дела обстоят еще хуже, автомойки стали отказывать автовладельцам в быстром ополосе кузова. Мы решили снова обратиться к организаторам за разъяснениями, и тут выяснилось, что в акции участвует всего 1 автомойка “Радуга” (Гоголя, 16, корпус 1), причем услуга стоит не 50, а 70р. Другие же 8 автомоек, за эту услугу просят 100р и выше. Выходит администрация города провела очередную акцию, для галочки…

Стоит заметить, что новость на официальном сайте администрации города отредактировали и теперь он звучит так:

Чтобы помочь уфимским водителям в решении этого вопроса, на 9 автомойках столицы организован быстрый наружный ополос кузова автомобиля без очереди, при этом стоимость услуги составляет от 50 до 120 рублей.