Знай наших, снова вместе!

Долгожданная всеми весна на улицах Уфы начинает вступать в свои права! И предвещает много интересных событий. Уже меньше двух недель осталось до уфимского фестиваля рок-музыки «Знай наших 2012», который пройдет 13 апреля в концертном зале «Колизео»  РК «Огни Уфы».

Одной из важнейших целей фестиваля – открыть дорогу молодым рок-группам! В рамках «Знай наших 2012» будет проведен отборный тур, по результатам которого группа получит возможность представить свой материал многочисленной публике.
В отборе будут принимать следующие группы:
ПапаК Band http://vk.com/papakband
Томинокеры: http://vk.com/tominokers
Мартини пью http://vk.com/martinipu
Возможно Всё http://vk.com/vozmojnovserockband
Ухо радуется http://vk.com/club15538332
Из представленных команд орг.комитет фестиваля выберет три наиболее яркие и талантливые  группы и отправит их членам жюри. В состав жюри «Знай наших 2012» вошли представители шоу-бизнеса в лице московской звукозаписывающей компании «Navigator Records» и известные музыканты России.
Хелависа (гр. «Мельница», Москва) http://www.melnitsa.net/
Алексей Бусурин (гр. «Фруктовый Кефир», Ростов-на-Дону) http://www.fkefir.ru/
Олег Горшков (гр. «Мечтать», Москва) http://www.ogorshkov.ru/
Юрий Постарнаков (гр. «После 11», Москва) http://www.posle11.ru/
Рустэм Асанбаев — Легендарный гитарист первого состава ДДТ, единственный уфимский рок-музыкант в составе жюри
Robin Axford – саундпродюсер (Англия) http://www.myspace.com/axfordofficial
Robin Axford — и DJ и продюсер из Лондона (Великобритания), который обладает разносторонними талантами. В его багаже – работа с топовыми артистами под различными лэйблами, в том числе: Universal, Mercury, Ministry of Sound & Polydor. Помимо продюсерства Робин сотрясает танцполы самых крупных клубов по всему миру – за его плечами релиз ‘We Gotta Love’, выпущенный под лейблом Ministry of Sound, который он записал как Axford и DJ-тур с хитом ‘Lollipop’ – Ft Sandy Rivera & Trixx под лейблом DADA.
Алексей Козин (http://2012.13top.ru/experts/16/)- генеральный директор рекорд компании “Navigator Records” (http://navigatorrecords.ru/ , Москва)
Эксперты, прослушав отобранный материал, вынесут свои оценки и поделятся своим мнением, на основе которого будет выбрана группа, которая выступит в составе участников «Знай наших 2012. Снова вместе».
Важным моментом в организации фестиваля является участие звукозаписывающей компании «NavigatorRecords» в качестве партнеров. «NavigatorRecords» – крупнейшая российская звукозаписывающая компания, ориентированная на рок-музыку, работающая с такими музыкантами, как Юрий Шевчук и группы ДДТ, группы Звери, Сплин, Калинов Мост, Мельница и другие.
Уфимское рок-движение не остановится на этом! Осенью нас уже ждет еще одно долгожданное возвращение – фестиваль «Наш формат». С новыми силами, идеями и масштабом! Следите за новостями.
Информационные партнеры фестиваля: родоначальник фестиваля  – «Русское Радио»,  радио «Спутник 107 FM», БСТ, телеканал «Вся Уфа», радио «Маяк», Радио «Рок-волна».
Итак, 13 апреля концертный зал «Колизео»  РК «Огни Уфы» рок-фестиваль «Знай наших 2012. Снова вместе».