Работка для ДПС(открытое письмо работникам ГАИ, не знаю точно кому обращаться)

Ох, как много шума по поводу вот этого видео “развод+ДПС+в+Уфе“. В кратце, где машина ДПС выезжает поперек дороги с включенной мигалкой, а кто не пропустил, тех ловит рядом стоящий пост. Развод это или нет, не знаю. Но видео не информативное, там не показано даже минимум, что такое происходит 2 раза. Отвлекся, суть не в этом.
А вот всем известный проект СтопХам. О том, что нельзя ездить по тротуарам(ох как меня это бесит)

А теперь свожу 1 и 2 пункты. Вот если под 1 пунктом все таки развод(я опять же не берусь судить, не в моей компетенции), то он не безопасный и неэтичный для сотрудников. И теперь я обращаюсь к сотрудникам ДПС.

Уважаемые сотрудники! В Уфе у нас куча хороших мест для вашей работы, вы сможете помочь гражданам и наказать нарушителей! И вот я знаю отличное одно место! Там постоянно нарушают пункт 12.15 ч. 2 «Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение ПДД», как выше данной ссылке на видео с подобными нарушениями.
Итак, это место:

От остановки «Университет Шолохова» до остановки «Отдел кадров УМПО», утром(7.30 – 8.30) постоянно ездят по тротуару, даже большие автобусы.
Прошу произвести проверку, поставить пост ДПС и произвести профилактические мероприятия на указанном мной участке.
Всего хорошего!

UPD Спасибо sla1978, за то что указал ссылку – http://02.gibdd.ru/contact.htm – Прием обращений граждан ГИБДД МВД по РБ и Уфе. Я туда написал своё обращение 🙂

Автор: s515151