Работаем для Вас – сервис высший класс

Основной агрегат бытовой техники – стиральная машина, которая является лучшей помощницей любой хозяйки. Но, к сожалению, иногда ей требуется повышенное внимание в связи с поломкой. Стоит отметить, что рост цен на стиральные машины не позволяет практичным хозяйкам приобретать новый бытовой агрегат, а направляет их действия в сторону быстрой и качественной, надежной ремонтной мастерской. Вот такой отличный сервисный центр по ремонту стиральных машин и их обслуживанию предлагаем – работаем для вас – сервис высший класс.

Возможности сервиса

В центре по ремонту стиральных машин работают только специалисты данного профиля с большим опытом и стажем, которые умеют быстро привести в рабочее состояние бытовую технику любого плана, но данное направление – сервисное обслуживание и ремонт стиральных машин. Что предлагает центр:

– первичный осмотр;

– диагностика поломки;

– замена деталей на дому;

– проверка рабочего состояния.

При невозможности восстановления на дому доставка в центр автотехникой сервиса. Быстрый и качественный ремонт в сервисе и доставка обратно. Гарантийные бумаги на проведенные ремонтные работы дают возможность в случае поломки вызвать мастера бесплатно.

Ремонт и обслуживание

Помимо технического обслуживания и ремонта техники предлагаем гарантийное и после гарантийное обслуживание, готовы поспешить при первом отрицательном моменте, указывающим на возможный выход из строя вашей стиральной техники. Специализированный сервис по ремонту и обслуживанию работает со всеми видами стиральных машин любого производителя. Всегда в наличии необходимые детали и расходники; выезд на дом строго в указанный период времени без задержек и опозданий. Прибытие мастера по ремонту и обслуживанию только после предварительного звонка клиенту. При невозможности восстановления в рабочее состояние на дому, мастер предлагает доставить стиральную машину в сервис по ремонту – где проведут диагностику неполадок и сделают замену вышедших из строя деталей; далее вернут обратно по адресу специализированной техникой фирмы с пакетом документов на произведенные работы и гарантийные обязательства в случае выхода из строя стиральной машины ранее указанного срока.

Время работы сервиса указано на странице сайта, а также контактные номера и иные способы связи. Заявка онлайн на ремонтные работы предусматривает обратный звонок по указанному номеру и уточнения поломок и возможного времени посещения для мастера. Работаем для вас – сервис высший класс.