Выбор женских трусиков на все случаи жизни

Трусики являются не только важным и нужным элементом в гардеробе каждой женщины. Они отличаются исполнением, рассчитаны под разные виды одежды, для тех или иных жизненных случаев.

Выбор без границ

Стильные женские трусы в интернет-магазине Бельё-Онлайн представлены огромным выбором. Если говорить о нижнем белье для ежедневного применения, лучше отдавать предпочтение моделям закрытого типа. Они оптимально закрывают ягодицы, отличаются максимальным удобством и средней посадкой. Сырьевая база стандартно представлена такими материалами:

  • микрофибра;
  • вискоза;
  • хлопок;
  • кружево;
  • бамбук и пр.

Когда возникает необходимость в выборе белья под облегающие наряды из тонких тканей, стоит остановиться на стрингах или изделиях типа «бразилиана». Если рассматривать последние вариации, ягодицы ими закрываются только частично, на первый план выступает сексуальность и привлекательность фигуры. Особенно отчетливо такой аспект просматривается в кружевных моделях. Стринги полностью оголяют женские ягодицы.

Интересные решения

Красиво и поистине стильно смотрятся трусики «шортики». Они просто незаменимы на спортивных занятиях, призваны дарить максимальное удобство, не сковывают движений.  

Существуют трусы с высокой талией, они обычно выбираются женщинами с животиком, будущими мамами. Они удобно садятся на фигуре, комфортные, не скатываются в движении.

Не утрачивают своей актуальности модели, отличающиеся утягивающим эффектом. В составе стандартно отмечается повышенное содержание лайкры, повышающей плотность и эластичность. Их непосредственное назначение заключается в подтягивании живота, бедер и ягодиц с последующей коррекцией фигуры. В результате образ становится привлекательным и стройным. Они отличаются особым исполнением швов, которые в процессе носки не впиваются в кожу, не образуют складки. Такие трусы чаще всего исполняются шортиками или с завышенной посадкой, панталонами.

Любой тип женского белья отличается такими особенностями:

  • материал – качественные ткани;
  • декорирование в виде кружев, вышивки;
  • применение изысканной фурнитуры.

Уникальным в своем роде остается бесшовное нижнее белье для женщин. Они изготавливается на основе лазерной отделочной технологии. Любительницы ярких предметов гардероба могут подобрать трусики разных цветов, дополненные принтами, узорами или рисунками.