КОМПЛЕКТ ВСТРАИВАЕМОЙ ТЕХНИКИ ДЛЯ КУХНИ.

КОМПЛЕКТ ВСТРАИВАЕМОЙ ТЕХНИКИ ДЛЯ КУХНИ.

Практически все виды встраиваемой техники используют в повседневности. Вопрос – какой вид аппаратуры необходим в каждом индивидуальном случае волнует каждого покупателя. Ответ при этом прост – в зависимости от материальных возможностей и функционала подбирается изделие встраиваемого типа, и монтируется в фасад меблировки.

На практике редко возникает вопрос – где купить кухонную технику в Москве, ведь частные представители компаний – производителей предлагают тут обширный ассортимент, и реализуют трендовые модели без наценки.

Ассортимент

В классическую комплектацию кухни на сегодняшний день входит одно, двух камерный холодильник. Именно такая техника для кухни, цены на которую минимальны, позволяет длительное время хранить продукты и напитки, сохраняя свежесть овощей, фруктов, приготовленных блюд, скоропортящейся продукции.

Тип его монтажа предусматривает полное скрытие за фасадом корпусной мебели либо частичное оформление (видимой остается лишь панель управления и индикаторы).

Для небольшой семьи подходит модификации с одной камерой, встроенной морозильной камерой или без, шириной 45 см. Классические модели с большим объемом загрузки используют повсеместно, вне зависимости от загруженности и принципа применения техники в быту.

К плюсам применения такого оборудования встраиваемого типа относят:

  1. минимальный расход электроэнергии;
  2. яркую подсветку;
  3. большой объём камеры загрузки и морозильного отсека;
  4. вариативность дизайна (хай – тек, минимализм, классика, грандж, этно, оп – арт);
  5. демократичную стоимость изделия.

Дополняет зону кухни для приготовления пищи варочная поверхность. Ширина её варьируется от 35 до 90 см. В зависимости от этого добавляется количество конфорок (2 – 5). В повседневности используют газовые, электрические, индукционные модели с механическим, электронным, сенсорным типом управления.

Отличительными чертами устройств являются регулировка температурного режима, функции безопасности, легкость настройки, экспресс – нагрев.

Дополняет комплект духовой шкаф независимого типа.

Его монтируют под столешницу либо в отдельно стоящую колонну для встраиваемой бытовой техники.

Отличает духовку нового образца от классической газовой плиты обширный объём камеры, вариативность типов нагрева (конвекция, гриль, барбекю), полная безопасность (газ – контроль, блокировка от детей), полный комплект вспомогательных аксессуаров (вертел, термо – щуп, решетка для гриля, фиксаторы).

Реализация в РФ

На территории Российской Федерации такой ассортимент встраиваемой бытовой техники представляют интернет – магазины. Их число велико, и с помощью виртуального шоппинга заказывают товары европейского производства без наценок и переплат.