Заболели и думаете куда обратиться?

Сегодня многих мучает вопрос, куда пойти, к кому податься в платную клинику или воспользоваться бесплатной поликлиникой. Надо сказать, что сегодня четкая граница между платной медициной и бесплатной очень сильно стёрлась и в бесплатных поликлиниках всё больше и больше появляется платных услуг, а бесплатными остаются услуги, связанные с осмотром, а не лечением. Итак, давайте попробуем ответить на вопрос что лучше платная или бесплатная медицина. Примером бесплатной медицины, может служить Ваша участковая поликлиника, у которой и сайта своего нет, а примером платной медицины может служить, платная клиника в Ярославле, имеющая красивый и привлекательный сайт, где всё подробно и доступно описано.

Вы можете сказать, что платная медицина это дорого, но у нее есть существенные плюсы, такие как

  1. лучшие медицинские кадры
  2. современные методы исследования
  3. передовое оборудование
  4. сильная материально-техническая база

Но давайте рассмотрим плюсы бесплатной медицины доступна каждому, это, пожалуй, её главное и единственное преимущество, сегодня во всяком случае. Обратиться за бесплатной медицинской помощью может каждый человек, вне зависимости есть у него деньги или нет. Конечно, часто уровень оказываемых услуг очень низок, так как врачи тоже люди и ищут место где лучше и теплее, а лучше и теплее, естественно в платной медицине, там и техника получше и зарплата повыше.

Главным минусом бесплатной медицины, является то что она условно бесплатная, Вам часто приходится покупать шприцы, лекарственные средства и другие вещи, необходимые для оказания Вам медицинской помощи.

Еще минусом является то, что сотрудники бесплатных поликлиник получают зарплату и будет он стараться при оказании Вам медицинской помощи или нет, зависит только от конкретного человека.

В Ярославле как раз есть такая клиника – Клиника доктора Богородской. Их медицинский центр работает с профессионально подготовленными персоналом: врачи высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук, профессора. Их специалисты постоянно повышают квалификацию и уровень своих медицинских знаний. Это подтверждено профессиональными медицинскими документами. Так что, если вы ищите клинику в Ярославле, то выбор очевиден – клиника доктора Богородской. Их клиника расположена в очень удобном месте – историческом месте города Ярославля. Около нее есть удобная парковка, прямо, если вы приезжаете на общественном транспорте, то клиника находится всего в 200 метрах от остановки “Большая Федоровская улица”