Разработка сайтов для успешного бизнеса

Развитие информационных технологий не оставляет шансов на успех бизнесу, не представленному в глобальной сети. Этот недостаток решается просто: нужно лишь заказать разработку сайта и уже через несколько дней или недель (в зависимости от сложности проекта) ваш бизнес получит виртуальную площадку.

Наша студия «Space Site» не первый год занимается разработкой сайтов различной сложности: от посадочных страниц до интернет-магазинов. Наши работы вы можете увидеть на сайте space-site.com.ua. Мы используем самые последние технологические достижения в сфере создания веб-ресурсов.

Применение самых популярных систем управления контентом делает администрирование сайтов простым и удобным. Стоимость разработки веб-ресурса составляет от 2 тыс. грн., срок – от 5-ти дней. На выходе заказчик получает быстрый оптимизированный сайт, который будет отлично отображаться во всех современных браузерах и на всех размерах экрана, начиная со смартфона. Иначе говоря, совершенный инструмент для увеличения доходов.

В нашей студии к каждому клиенту индивидуальный подход. Мы решим вашу задачу самым наилучшим образом. Дизайн, структура и контент сайта будет целенаправленно стимулировать желание посетителя приобрести ваш товар или воспользоваться вашими услугами.

Кроме настройки базовых функций, мы можем наполнить ваш сайт уникальными материалами, добавить анимационные эффекты и динамические слайдеры, интегрировать CRM-систему и многое другое.

Если в дополнение к разработке сайта вы закажете у нас его продвижение и контекстную рекламу, то ваши продажи возрастут в разы в самое короткое время. Мы являемся сертифицированным партнером Google. Наш опыт и знания помогут не только быстро увеличить вашу прибыль, но и существенно сэкономить на рекламной кампании. Мы гарантируем высокую конверсию вашего сайта – отношение количества заказов к количеству посетителей.

Установка и настройка системы статистики Google Analytics позволит отслеживать и анализировать целевые действия посетителей сайта. А на основе анализа – производить изменения на сайте и корректировать настройки контекстной рекламы.

Условия сотрудничества подробно описаны на нашем сайте. Там же вы сможете получить консультацию и оформить заказ на разработку сайта. У нас реальные цены. В течение месяца мы осуществляем бесплатное сопровождение и консультирование.

Источник: https://space-site.com.ua