Доступная услуга вызова эвакуатора

В наше время стремительно увеличивается количество автомобилей на дороге и, казалось бы, что в этом плохого. Однако, есть некоторые ситуации, с которыми порой может справиться на каждый владелец транспортного средства, а большой поток машин, только усугубляет их. Никто не застрахован от того, что происходит по пути следования, это может быть спуск колеса, поломка и даже авария. Многие владельцы авто приходят в отчаянье, ведь дождаться посторонней помощи удается не всегда. Именно тогда, следует воспользоваться услугами специализированных организаций, обеспечивающих своевременное прибытие эвакуатора.

Мы готовы предложить клиентам лучшие условия сотрудничества и многочисленные услуги по оптимальным расценкам. За многолетний опыт работы удалось собрать основные составляющие успешной работы, а именно – профессиональных водителей, различную спецтехнику и доступные цены. Все это, способствует оказанию услуг на достойном уровне и положительным отзывам у владельцев машин, попавших в сложную ситуацию на дороге.

Кроме всего прочего, наша компания обладает следующими преимуществами, с которыми могут сравниться далеко не все организации:

  • круглосуточное предоставление услуг по эвакуации транспортных средств;
  • перевозка на абсолютно любые расстояния;
  • опытные водители, обладающие необходимыми навыками погрузки машин на платформу спецтехники;
  • большой автопарк эвакуаторов, которые способны осуществить перевозку транспортных средств весом до 20 тонн;
  • гарантии;
  • приезд в течение 20 минут;
  • бесплатное консультирование.

Подать заявку на вызов эвакуатора можно на сайте или по телефону, в зависимости от того, насколько критична ситуация. Необходимо также предоставить информацию о машине, нуждающейся в перевозке, ее весе и технической исправности. Ведь от этого во многом будет зависеть разновидность спецтехники, приспособления и метод погрузки.

Стоимость услуги доступна для большинства, так как мы не стараемся нажиться на проблеме клиентов. Цена составляется исходя из дальности перевозки, веса и сложности погрузки. В зависимости от состояния транспортного средства, выбирается оптимальный способ погрузки на платформу, частичный или полный. Во время движения, применяются специальные приспособления, во избежание повреждения порученного имущества, такие как стопы, установленные под колеса и ремни.

Сотрудники нашей компании вместе с необходимой спецтехникой готовы в любое время прийти на помощь и доставить авто до ближайшей мастерской. Оцените наш профессионализм на личном примере.