Преимущества выкупа битых автомобилей

На сегодняшний день среди владельцев автомобилей весьма актуально использование услуг компаний, осуществляющих срочный выкуп транспортных средств. Причин продажи может быть множество. Это и приобретение нового автомобиля, и срочное гашение долгов перед банковскими учреждениями. Оформить ВЫКУП БИТЫХ АВТО можно во многих городах Российской Федерации.

Чем интересна такая услуга?

Основные положительные стороны:

  • Продавец существенно экономит личное время. Самостоятельная реализация транспорта требует размещения объявлений, организации осмотров, ответа на телефонные звонки. Всем известно, что такая продажа может затянуться как на недели, так и на месяцы.
  • Сотрудники компаний предложат максимально честную сумму за автомобиль. Цена на транспорт составляет порядка 90-95 процентов от рыночной стоимости. Организации произведут оценку за собственный счет.
  • Компании обеспечат полностью безопасную сделку. Они оформят официальный договор купли/продажи, который имеет юридическую силу. Его можно предъявить в контролирующие органы Российской Федерации.
  • Оформление выкупа занимает максимум час. Продавец получить деньги в день обращения. Возможны как наличные средства, так и перевод определенной суммы на банковский счет.

Нужно заметить, что современные организации готовы приобрести не только исправные, но и битые автомобили, катера, а также сельскохозяйственную технику. Пользоваться услугами требуется тех компаний, которые имеют большое количество положительных отзывов от обратившихся ранее владельцев транспортных средств.