Игра Lucky Haunter

Представьте себя уютный бар, в котором неплохо выпить и расслабиться после напряженного рабочего дня. Теперь, чтобы попасть в такое место, ненужно никуда идти. Просто откройте для себя игровой онлайн автомат Lucky Haunter, и Вы уже сидите за стойкой, попивая свое пиво.

Выплат в Lucky Haunter очень даже немало. Барабаны пестрят самыми разнообразными символами при каждом вращении.

И многие из них смогут Вас буквально озолотить.

Например, пять изображений Официанта с подносом раков гарантирует выплату в 500 монеток. Комбинация из пяти Бокалов Пива подарит Вам 50 монет. А если на активной линии появятся пять логотипов игры, Вы сорвете куш в 5000 монет! Умножьте мысленно эту цифру на ставку, которые Вы планируете сделать, и представьте, какие деньги сможете забрать домой!

Ну и куда же без бонусных раундов? Конечно, никуда. Разработчики Lucky Haunter на славу потрудились над созданием увлекательнейших дополнительных раундов.

Выберите онлайн казино для игры на деньги или бесплатно:

В первом бонусе Вам предстоит коллекционировать пивные пробки. Чем больше крышек Вы удастся собрать и чем оригинальнее они будут, тем больший выигрыш Вас ждет в конце игры.

Но это еще не все. Далее официант предложит Вам на выбор 2 подноса. Наверное, не стоит говорить, что Вам нужно попытаться выбрать не пустое блюдо, а с поджаренной аппетитной курочкой.

Второй дополнительный раунд – игра на риск. Это несложный бонус, где Вам всего лишь нужно угадывать, черная или красная карта появится на экране автомата.