Ridge Racer Unbounded

Громкое и красочное возвращение гоночного симулятора, успевшего занять достойную нишу среди игр своего жанра. В этой части для вас не будет никаких преград на пути к успеху. В буквальном смысле! Не за чем объезжать неповоротливые грузовики на шоссе или маневрировать между неудобно спроектированными зданиями. Просто мчитесь напрямую к финишу, не беспокойтесь обо всех тех обломках, что останутся после вас. Наслаждайтесь зрелищем реалистичного воспроизведения разрушений всего вокруг вас. Мир вне вашего водительского сидения крошится на мелкие кусочки, и всё это – ваших рук дело. Всё это – цена победы в ожесточенных гонках, да и просто способ придать соревнованиям экстрима и ярких ощущений.

Особенности игры:

  • Многопользовательский режим дарит вам возможность померятся силами с соперниками по всему миру. Бросьте вызов кому угодно в любой точке планеты.
  • Докажите свои умения и исключительные способности гонщика и добейтесь признания в узких кругах. Вступите в группировку организаторов нелегальных гонок, станьте известным нарушителем городского спокойствия.
  • Создайте свою карту для гонок и поделитесь ею с товарищами в сети.
  • Пройдите кампанию в игре и получите в свои руки власть над всеми районами города.
  • Не оставьте от этого места камня на камне. Ничто не должно помешать вам мчаться к финишу на скорости. Любой предмет на вашем пути можно раскрошить до основания.