Дикие животные из полистоуна

Яркие и реалистичные статуэтки фигурки зверей из полистоуна так нравятся взрослым и деткам. Они дают нам представление о животном мире, удовлетворяют нашу любознательность. Такие фигуры продаются самого разного размера. Крупные статуэтки станут эффектным украшением в саду, на террасе. Мелкие игрушки могут стать коллекцией, домашним зоопарком для любознательных детишек.

В каталоге интернет-магазина ТАВ-Инвест самые разнообразные статуэтки животных из полистоуна. Ассортимент предлагает миниатюрные сувениры и статуэтки для украшения интерьера. Это  знакомые всем волки, лисы, еноты зайцы – обитатели лесов. Можно купить и экзотических представителей фауны – крокодилов, косулей, очаровательных сурикат и других диких животных из полистоуна.

Что за материал полистоун, из которого изготовлены статуэтки животных

Полистоун – искусственно созданный материал. Точное соотношение компонентов является коммерческой тайной. Был разработан специально для сантехнических устройств – раковин, ванн, выпуска небьющейся посуды.

  • Экологически безопасный материал. Состав включает измельченный гравий и эпоксидные смолы.
  • Смешивается с экологически безопасными красками для придания нужного цвета.
  • Механическая прочность получаемого композитного состава эквивалентна природному камню;
  • Материал обладает пластичностью, легко поддается обработке. Сложность работы можно сравнить с деревом.
  • Фигурки животных из полистоуна не меняют своей художественной ценности при изменении температур от –40⁰С до +100⁰С. не боится попадания прямых солнечных лучей.

Условия покупки фигурок животных из полистоуна в ТАВ-Инвест

Все товары , фигурки животных из полистоуна, представленные в каталоге магазина http://www.tav-invest.ru, можно увидеть на фото. Узнать стоимость каждой конкретной модели, прочитать её описание можно после простой регистрации на сайте.

Все товары, представленные в каталоге, поступают в магазин без услуг посредников. У нас цены намного ниже, чем у перекупщиков. Мы предлагаем покупать в изделия по отпускной розничной цене производителя.

Обращайтесь, звоните!

Мы работаем с индивидуальными заказчиками и организациями. Предлагаем фигурки животных из полистоуна купить оптом в розницу по самым выгодным ценам. Для уточнения скидки при заказе оптом любых товаров нужно будет связаться с менеджерами. Это можно сделать, позвонив по одному из номеров телефона или написать на электронную почту. Номера указаны в шапке сайта.

Для постоянных покупателей, подписчиков сайта, рассылаем приглашения на проводимые праздничные акции, скидки, распродажу при ликвидации остатков. В это время можно приобрести товары по сниженной цене.