Сельскохозяйственные ярмарки в эти выходные в Уфе

24 и 25 декабря, ближайшие выходные, во всех районах Уфе пройдут очередные сельскохозяйственные ярмарки.

24 декабря жителей города ждут в Советском районе на площади перед Дворцом Молодежи (ул. 50 лет Октября, 21). В этот же день в Ленинском районе ярмарка пройдет на территории разворотного трамвайного кольца около дома № 2 по ул. Султанова.

24 и 25 декабря в Ленинском районе столицы сельскохозяйственную продукцию можно будет приобрести на площадке перед сквером «Волна», по ул. Ахметова.

24 и 25 декабря, в Демском районе ярмарка пройдет на проезжей части автодороги по ул. Правды, 18, 20 от ул. Таллинская до ул. Ухтомского.

В субботу и в воскресенье по традиции ярмарки развернутся на площади им. С. Орджоникидзе, ул. Первомайская, 14 (Орджоникидзевский район) и на ул. Рабкоров, 5, 7 (Кировский район).

Реализовывать сельхозпродукцию традиционно будут и на территории Октябрьского района. Здесь 24 и 25 декабря уфимцев и гостей столицы ждут на площади перед Дворцом Спорта по ул. Р. Зорге, 41, и на аллее по ул. Рыльского, от дома № 33 по ул. Гагарина до дома № 14 по ул. Рыльского.

В Калининском районе ярмарки пройдут на улице Интернациональная в районе пересечения с улицей Машиностроителей (ул. Интернациональная, 139).

Время торговли с 10. 00 до 16.00 часов.